стоит ли спасать Аленей ?
будешь за женщиной бегать по пятам они тобой будут вертеть во все стороны , будешь больше игнорировать они будут бегать за тобой
Я уже писала тут как-то, вы бегаете за более статусными женщинами, которые не очень-то с вами стремятся сойтись, там чтоб заинтересовать, вкладываться приходится мужчине.
А к вам ломятся женщины попроще, которых не очень-то хотите вы, и которых вы терпите на своих условиях.
Вот и вся математика.
нас вместе тогда забанили,
вы бы лучше извинились. нельзя оскорблять ни родителей, ни детей, даже не форуме.
Похвально
Ой, Моня, до ваших запросов на ямочки и просветы мне не все равно не дотянуть, так что не хвалите, не стоит.
Я уже писала тут как-то, вы бегаете за более статусными женщинами, которые не очень-то с вами стремятся сойтись, там чтоб заинтересовать, вкладываться приходится мужчине.
А к вам ломятся женщины попроще, которых не очень-то хотите вы, и которых вы терпите на своих условиях.
Вот и вся математика.
я их просто бумсаю
вот и вся математика
😂😂😜😜
Но ты то лично осуждешь женившихся?То есть не принимаешь/не одобряешь их выбора?
То есть, призываешь к стадному отказу.
нет! я призываю к осознанному выбору, не поддаваясь на манипуляции, взвесив все за и против.
и если женат - это не значит автоматически, что Алень. почему? Штеф уже в этой ветке объяснил.
патриархальная семья - это именно то, что надо.
Но молча не получаецца?
Надо в стадо "неалень" ещё кого перетащить?
нельзя оскорблять ни родителей, ни детей, даже не форуме.
Я даже не пыталась никого оскорбить
Оскорбился тот кто захотел оскорбиться ( масло масляное)
Тогда вообще непонятно, об чем тут с женщинами копья бьете и женатых аленями называете?
Если их выбор это их выбор, ты и штеф там рядом не стояли, как вообще можно их осуждать?
Тогда вообще непонятно, об чем тут с женщинами копья бьете и женатых аленнями называете?
Если их выбор это их выбор, ты и штеф там рядом не стояли, как вообще можно их осуждать?
они им глаза открывают (или думают что открывают)
Вот уже который раз наблюдаю.
Начинается стонами мужчин, какие женщины ужас ужасный.
А заканчивается бравадой, как тетки им свои трусы под кровать складывают и переехать норовят.
Прям я женщин как толпу зомби представляю, которые так двери ногтями накрашенными длинными скребут и нечленораздельным мычанием мозга мужского требуют, чтоб его вынести и съесть.
Они все без ямочек и просветов, он наверное выпивает, чтоб себя растормошить и они ему симпатичнее были.
Хотя некоторые умеют голову закружить, да.
Тебе откуда знать как у него там?) Навевает на определённые мысли.)))
Вот у меня сосед напротив француз, тока свою эксу выставил и сразу другая завелась. Предыдущая ещё вещи не успела все забрать и приехала за оставшимися, а там уже новая ублажает.
все это мы уже проходили. и самое позднeе через год начинаются намеки, перетаскивания вещей "на время", все равно же надо, чего каждый раз возить туда-сюда. нет!
Как это я такой потрясающий пост проглядела…
То есть вы год парите женщине мозги, она через год вам робко намекает, что в грехе жить не хочет и вы ее сразу так сурово «пошла вон отсюда»?
Я тогда не совсем понимаю ваши жалобы на женщин.
Это паскудство с вашей стороны, надо сказать.
Вы захапать хотите, да побольше, а женщине 2.50 на кофе зажимаете?
Она, значит, вам для секса и удобств подходит, но жить вместе это не для вас?
И ещё жалуетесь, что ваша бывшая кого-то нашла?
Драгоценнейший, я с вас просто фигею, вам от женщин чего тогда надо?
Вы их трахать и бросать призываете что-ли?
Ну тогда так и пишите и жертвой-то не прикидывайтесь…
тока свою эксу выставил и сразу другая завелась.
А может все было наеборот? Сначала появилась другая, а потом своя стала эксой.. 🤔
напротив француз,
Ну так то француз, у него ещё в квартире ещё любовник эксихи тусуется небось, так, на всякий случай, для оргий там и прочего.
Вас к себе не зовут? Нет?
Прям я женщин как толпу зомби представляю, которые так двери ногтями накрашенными длинными скребут и нечленораздельным мычанием мозга мужского требуют, чтоб его вынести и съесть.
ты сама это написала наверное опыт богатый у тебя когтями мычание и мозг выедать , а строит из себя недотрогу
Да француз на самом деле не хранцуз. Это я его так обозвал по внешности )