Куннилингус.
ох и темка :)))) хз - наверное с самого начала - лет так цать назад
наверное что то пошло не так, насколько я знаю с такого женщины уже не спрыгивают 😎
не знаю - мне это как-то паралельно
Тогда представляем следующую картинку ( от лица женщины) - целуясь с мужчиной наш язычек плавно проскальзывает в ротик партнеру и поворачивает наверх, еще 5 сантиметров и мы прикасаемся язычком к мозгу партнера, изысканными манипуляциями мы начинаем возбуждать мозг партнера пока он не достигнет вершины .. ( шутка)
Последствие пандемии. Народ дуреет.
Если скоро все не откроется, не то что сообщения, буквы считать начнем
Я иногда затрудняюсь, когда эта темка становится в списке тусовки рядом с темой Приятного аппетита, затрудняюсь на какую нажать
Топик ещё не читала, не факт, что прочитаю..
Оральный секс не люблю, честно признаюсь, я за натуральное общение. 🙄
Душевный стриптиз возбуждает исполнителя.(c)🤮
вот это картинка, я редко сохраняю чужое, но в этот раз сохраню, распечатаю на фотобумаге и буду носить в кошельке в формате визитки, с помощью такой картинки можно таки убедить партнершу на 69, и после этого у нее останется чувство что она осталась при своих убеждениях.
Рассмешили. Если на диете и калории считаете, жмите на эту.
Меня мужские радости не интересуют.Так что, как ни крути, придётся тебе..опытом делиться. Не хочешь же ты, в самом деле, чтоб я была несчастной до конца дней. Не верю в твою бессердечность.Давай.
Ты лесбиш?
Нет. У Лии просто специфический юмор на любителей...
А так она очень верная жена и заботливая мать.