Штраф за маску
Фотки хорошие ,район чистый,красивый, детские площадки не хуже чем в Москвеменя порадовало ,что в России так люди живут.
Человек любит свою страну,свой город,свой микрорайон,поэтому и показывает то, что ему нравится и чем он гордится... смысл ядом плюваться,ты то где прозябаешь в маштабной безисходности..?
А у нас ввели. До 400 Евротугриков могут всандалить штрафа. У них там в местном правительстве мозги уже прокисли. С какого перепугу они такие дебильные законы принимают - логически понять нереально.
Фотки хорошие ,район чистый,красивый, детские площадки не хуже чем в Москвеменя порадовало ,что в России так люди живут.
Человек любит свою страну,свой город,свой микрорайон,поэтому и показывает то, что ему нравится и чем он гордится..
Красава. 👍 Плюсую.
Гетто очередное, зато с охеренной детской площадкой
О, ещё один владклец газет, пароходов. В германии то усе в айгенхаузах живут. К статистике обратись, сколько имеют своё собственное жильё. Очень удивишься. Между прочим от тебя не ожидал.
Уральцы несмотря на южный или средний конечно все земляки и в армии так и считались земелями )). Было когда фоткал несколько дней назад +25 прикинь а сегодня утром -9 ох..нуть не встать но к обеду всё же прогрело выше ноля .
Написал. А адвокат нужен?
Там ментох-сосы чуть ли не круглосуточно патрулируют. Штрафов выдали немеряно. А так получится их все отменять придется?
О, ещё один владклец газет, пароходов. В германии то усе в айгенхаузах живут. ..... Между прочим от тебя не ожидал
Ты внимательно прочитал мой коммент? Я там где о Германии или России заикнулся??
В общем для меня всё, что выше четырех этажей - это гетто. Здесь это или там не важно, и детские площадки одинаково юзаются и там и здесь , и нарками и скотоводами! С единственной разницей только то , что такие гетто там до сих пор строятся , а здесь уже нет. потому как концептуальность сего отличается порядком..Но это уже совсем другая тема для обсуждения😉
С какого бодуна кинобан, тебе белорусу, земляк?
Главный критерий землячества у экс - соотечественников, то что в прошлом веке они входили в состав одной «великой» страны, а также то что граждане после развала обязаны были оставаться на «земле предков») Самая дальняя эмиграция в их больном воображении была допустима только в пределах рухнувшей к чертям собачьим империи. Кто остался - те земляки, пофиг в ашхабаде, минске или нурсултане, а те кто эмигрировали на запад - колбасные эмигранты, люди нехорошие, их надо всячески порицать. Большинство понимает, что уехавшим просто повезло выехать в цивильные страны, но некоторые с упоротыми совковыми догмами, считают, что покинувшим родные пенаты надо постоянно доказывать какую роковую ошибку они совершили, наивно полагая что нас очень беспокоит их мнение. Годами тут сидят и как дятлы одно и тоже долбят. БГГ
А кто тут кого порицает? Кто то подался за синицей в руке, а другие живут по принципу где родился, там и пригодился. Никто никому ничего не навязывает. Свобода выбора так сказать. Есть правда отдельные личности ( не буду показывать пальцем), кичащиеся своим отъездом, как будто милионный джек пот вытянули. Смешные, ей богу )).
Даю подсказку - посмотри когда было нарушение и когда пришло письмо. А потом открой OWiG и прочти в каком временном интервале оно должно было прийти.
И продолжи в уме эту поговорку: кто не успел, тот ...
не буду показывать пальцем), кичащиеся своим отъездом, как будто милионный джек пот вытянули.
-
что бы ты сделал, если бы вдруг открыли
границу в ЕС и США?
-
залез бы на дерево.
-
зачем?
-
затопчут!