Решил составить конкуренцию Eurofilin , шо скажете?
В общем, это не первое мое видео, а может там четвертое, но до этого я особо не заморачивался монтажом, а тута решил трохи похимичить. Как вышло, высказывайтесь! Снимал на 90% деть и на 10% я. Смотреть на ютубе
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаМне не зашло.
Респект конечно за труд,
Слишком динамичная съёмка и переходы.
Рыбий глаз при близкой съёмке объектов сильно портит впечатление от картинки.
Алексан, это больше на клип похоже. Надо только песню написссать ))) Нет полноты картины, шо за город где ты летаешь, о чём там всё ... Для семейного альбома ОК, а так да с початком тебя. Дело хорошее ![]()
Ну, это типа музыкального клипа и задумано было, я опасался, чтобы слишком затянуто не получилось. Учту критику и в следующий раз оставлю большие куски.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаОсталось повседневное впечатление от Ямайки. Как будто это никс безондерес. И небо какое-то хмурое. Слишком быстро и слишком резкие переходы. Клипово как-то. Ждём дальнейших...
Спасиб, бум стараться! ![]()
![]()
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаНебо под вечер на Карибах завсегда в облаках, ну шо поделаешь? Тропики... Особенного там мы не видели, так и есть, в этом отношении Панама мне гораздо больше понравилась.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаТак я не смогу, Птушкин - мегаэкстраверт, он общается со всеми подряд и много говорит, у меня же другой арт - "интровертское" видео... :)))
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаВсё таки, как сильно значимо звуковое/музыкальное сопровождение к картинке.
Начало подходит художественному фильму детективного жанра, с 3-ей минуты для научно-популярных, типа "Ив Кусто", далее для Орла и Решки)
Ну, с миру по нитке, приходится пользовать только то, что есть в бесплатной фонотеке ютуба и где не надо указывать авторства. Я в прошлый раз взял озвучку с другой бесплатной фонотеки, так у меня ник вместе с видео затерли "за нарушение правил сообщества"
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаТоже хотела сделать, но слайды, в музыкальном сопровождении, я не знала, что надо брать бесплатную музыку, а не просто понравившуюся,)
Заходишь сюда https://studio.youtube.com/, выбираешь фонотеку, а далее там композиции, где не надо указывать авторство. В противном случае придется еще титры с авторами музыки делать.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаЯ смотрю его видео и кое-что перенял, например монтаж маневров дрона.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаА можно загрузить музыку, но мне за неё (заимствование) ничё не будет? Автор неизвестен)))
Типа, музыка народная, слова Расини)))
Ежели эта музыка отсутствует в банке данных лицензированной музыки ютуба, то ничо не будет...
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаУчится, учится и ... в общем как Ленин завещал.
Енто и так ясно, нихто и не ждал, шо с первого раза получится... ![]()
Fotoreisen
Несвидомая тусовка