Истинное лицо феминизма.
или на профессию учиться или уповать на красоту, не учась и не работая, но с надеждой на богатого мужа.
а почему у вас в каждом посте или или? или красивая, или умная, а умная и красивая не может быть? а красивая не может уповать на образование и профессию? а страшная не может найти богатого мужа?
у нас в универе две девочки самые умные отличницы шедшие на красный диплом, подрабатывали в гостиннице снимались с иностранцами за валюту.
Не кривите душонкой,
)))Алекс!😘
Я рада, что ты есть)
Не кривят. Не поняли)
у нас в универе две девочки самые умные отличницы шедшие на красный диплом, подрабатывали в гостиннице снимались с иностранцами за валюту.
Выходит, что ставку они все-таки делали на мужиков, а красный диплом это запасной вариант, на случай, если основной не выгорит)
а почему у вас в каждом посте или или? или красивая, или умная
Это не у меня. 🙂 Мои посты были ответом на посты Aqua Tropica о том, что часто родитетели дают девочкам установку ставить на красоту, а не ум, т.к. якобы умных не любят. Поэтому и нет женщин-программистов.
P.S. На мой взгляд - не любят умничающих и считаюших себя умнее. Обычно мужчины это хорошо видят.
мужчины конечно же любят умных, а не дур,
но точно НЕ УМНЕЕ себя!)))
это очень важный, фактически решающий аспект!)
На мой взгляд - не любят умничающих и считаюших себя умнее. Обычно мужчины это хорошо видят.
это очень субъективно, как это можно видеть? видит обычно каждый что-то своё, в зависимости от своего восприятия.
что значит: умничающая, а считающая себя умнее? это каждый человек воспринимает по-разному
Выходит, что ставку они все-таки делали на мужиков, а красный диплом это запасной вариант, на случай, если основной не выгорит)
да нет, тогда время было такое, сложное, ставку они обе на образование делали, а не на мужиков, если обе такие зубрилки-отличницы, любимицы преподавателей.
обе очень хорошие карьеры сделали, одна в Италии живёт и работает, а другая в Москве, семьи тоже обе создали детей вырастили, сейчас не знаю, живут ли в браке или нет, таких сведений у неня нет. А на каком месте какой вариант, я не в курсе, но, думаю, и карьера важна и семья в равной степени.
Про внешность тоже не могу однозначно сказать чтоб красивые уж очень, одна русская а другая карачаевка или кабардинка, я не разбираюсь.
класс! И правда!
галант, если муж «замечательный» выдался,то женщине явно место у его могильной плиты.
не думаю, что стоит сильно огорчаться по этому поводу.
у женщины материнский инстинкт направлен на ребёнка, после рождения ребёнка. Это нормально, если его нет до рождения малыша.
мужчины прикольные существа, считают, что материнский инстинкт должен быть направлен на них. Ну , прямо, умиляют, 60 ти летние дядечки, косящие под малышей. Борщику им, носочки чистые. Дразнить «мамку» любят. Странные.
обойдешься одной ватрушкой!))
или одним борщом!
Случаев на практике знаю массу. Или/или.
вот мальчикам надо с детства объяснять, чтоб не было соплей, разбитых надежд.
мужчине женщина необходима как воздух-им и стараться.
Женщина не нуждается в мужчине. Совсем. И их так много!
мужчине женщина необходима как воздух-им и стараться.
Женщина не нуждается в мужчине. Совсем. И их так много!
О Господи!! Да прекрасно без женщины можно! Никак она как воздух не нужна. Разве что трахать, Но это добровольчих хватает, пожиже разбавил - на всех хватит.
Как раз таки именно женщина нуждается в мужчине, который бы ее поддерживал, пока она там свой материнский инстинкт почешет.
Ни одну бабу замуж не тащил.
Обоснуй хоть, что почему нужна как воздух?
женщина нуждается в мужчине, который бы ее поддерживал, пока она там свой материнский инстинкт почешет.
ну, а после осуществления инстинкта зачем он нужен?
ну, а после осуществления инстинкта зачем он нужен?
не нужен вобще. поэтому женщина после этого всеми силами старается вытолкать мужчину на улицу. причем бессозначтельно часто.
Потмоу что у нее прет тесто, и оно заставляет.
Ни одну бабу замуж не тащил.
Ну да... Тебя тянули, как телка на верёвочке.
В этом и есть твоя проблема. Тебе никого не хотелось взять замуж, а бабы льстили твоему мужскому самолюбию. Кто ловчее соврал, тот и за верёвочку тебя, упирающегося, тянул.
Обоснуй хоть, что почему нужна как воздух?
Сам и ответил
Разве что трахать, Но это добровольчих хватает,
Что бы не вымерли как мамонты, а то и ,,добровольчих не будет,, и не кому их будет трахать. Не родятся ни те ни другие , поэтому ,,чесать материнский инстинкт ,, пока не придумали ничего другого - это жизненная необходимость Не изобрели еще совсем искусственное зачатие . . Поэтому как ни крути пока женщины мужикам нужны больше . В будущем не известно.
а я с ней согласна. С чего кто вдруг придумал, что женщина хуже мужчины, что наше место у плиты? Что мы должны подчинятся перед кем либо?
Как был разговор с родственниками, не помню уже про что, . И брат мужа сказал, что в Советском Союзе женщины имеют равные права уже давно ,еще с революции 1917, а в Германии с 50-х 60-х годов. На эту тему можно конечно дискутировать, но я думаю, что у нас просто не называли это феминизмом и наверное было мало демонстраций, а просто дала мужу по башке сковородкой образно говоря , вот и завоевала равноправие. а наши некоторые мужчины живут еще в 19 веке.
А зачем ты тогда замужем?
мы давно вместе и нам видимо, вместе лучше, чем поодиночке.
но чтобы прям нууужен, как утверждает галант, ну бред же, просто смешно!