Немецкие обчественные сайты с форумами
Хочется разнообразия.
Кто знает? В Германии есть крупные общественные сайты с форумами где можно поболтать, типа тусовки и тп, где можно девками замутить , хоцся чего то нового в оригинале.
Поисковики выдают какую то фигню казенную, в Скандинвии такая скукотень.
Нет таких, все в роже, стукаче и инстаграме... В связи с современной цензуры на критику о сумасшествие короны, все убежали на телеграму.
Это вообще фигня какая то. С трудом нашел один сайт знакромств чисто немецкий написано, открываю, там блин только две немки, остальные отсэда беглянки, одна так ниче себе, так регистрация и бабки плати за 2-3 сорт
. В целом такая фигня получается. Как немки знакомятся то?
нашел один сайт знакромств
А вы об этом... Вроде Paarship.de называется. Везде реклама весит. В Германии особо не женятся( дорого)... Так лепят детей по 5 штук от разных друзей. Мужик нужен лишь для удовольствия, а прокормить они сами себя могут. Вы мусульманин? Ищите на турецких сайтах за хороший калым...
Странный ты Мага... с Германии парни все смотрят на Россию, как на страну изобилия женщин готовых к отношениям, в отличии от Германии... а ты, живя в России, среди женщин, чего то ищешь на западе?
Если живя в России ты не можешь найти себе подругу, что ты хочешь найти на западе? вообще не понятно.
Если ты не пользуешься спросом у не привередливых русских женщин, неужели ты думаешь у тебя есть шансы у капризных и избалованных европеек?
Если ты не пользуешься спросом у не привередливых русских женщин,
Это прикол что-ли такой? Не привередливые русские женщины. Рассмешил.
https://www.ladies.de все по честному, ты им деньги, они тебе услуги.
Странно ты рассуждаешь. В Росси известно де-факто в подробностях деталях не из сказов, уже и на Кавказе все портится, и там уже невесты первично смотрят на баблосики, дома машины, доходные должности, с русскими то ж самое - деньги превыше всего, в любой момент могут слинять, твой возраст практически не имеет значения. При этом сами никакой перспективы тебе не дают ибо сами нахлебницы. Вчера вот читал объявления на "чисто" немц. сайте, там две коренные немки и все украинки, русские, одна негритянка и еще парочка из темненньких и што? - Ищем состоятельных, доход очень низкий, у многих дети еще с ними, то есть брошеннки. Одна немка страшней моей жизни, одна так ничего, не стал платить за регистрацию, фигня.
Так пока еще карантин, думал, хоть полялякать, там кто знает, какие попадутся, да и узнать какие немки при личном базаре, что у них на уме, чего хотят, рос. немок то знал, но это говорят другое. В Исланди и знакомый говоримт приезжай в Рейкьявик - ноль проблем с ними за пару дней найдем и перспективу дают - гражданство, работенка итп, но, исландки знакомятся только лично или по протекции знакомых, у них так.
В моем примере не совсем так, чисто германию я могу получить без проблем по своим бумагам беженца, возраст не тот, чтоб по всяким хаймам общагам скитаться, сразу на коня перспективка и в карьер. Да и тута барышни тихо пишут в личку с конкретными предложениями, но, это не коренные немки, сами там на птичьих правах пришлые, знакрмств и пр. нет.
Проститутки, съемные чтоль? Этого добра здесь навалом в туристический сезон бери любую и не дорого макс. до 100 евр.![]()
Вот одна немка, ей 30, на вид серьезная миловидна, фейс фигурка ниче, доход пишет хороший, замужем не была детей нет, ищу до 60 лет для создания семьи итп, что да как у них неизвестно. Тута одна казала своих подружек коллег из богатых, совсем даже ниче девочка, но, уже стара 40, можно замутить, как плацдарм временный, так тутошние бабки же вредные злые, адресочек не сдают, поэтому их здесь нужно ругать нахрн.
Какой же вы циничный и мерзкий. Желаю вам никогда не попасть в Европу 😡
Неужели этот бред кто -то серьезно воспринимает)
Мадам, в конце же напаисано - здешние бабки плохие, злые, вредные, а вы почему-то решили это подтвердить, ну спасибо конечно, однако пичальная характеристика местных бабуль![]()
Так в чем цинизм то, каанкретно? Что не так то? Все прозрачно как кристалл. Если подоходит то оформим, если обоюдно устраивает временное, так и оформляем, ей секси, ласки, мне плацдарм для поиска в реалии, может и она подыщет, что не так? Когда тутошние пишут еще ясней - ты секс, тебе квартирка трешка, то се, то это считается нормально. Какие то вы странные.
осталось тока 2 годика и крутое пике
за таки слова 1,5 года даю)))
все, я злой, остался 1 год и пике, пике, пике![]()
Вот одна немка, ей 30, на вид серьезная миловидна, фейс фигурка ниче, доход пишет хороший, замужем не была детей нет, ищу до 60 лет для создания семьи итп, что да как у них неизвестно. Тута одна казала своих подружек коллег из богатых, совсем даже ниче девочка, но, уже стара 40, можно замутить, как плацдарм временный
слушай, чего ты там такого куришь то?
тут мужики местные за и под 40, кмсы по боксу и прочие мастера восточных и западных единоборств нифига себе найти не могут, а ты вон оно как.
вот честно, даже не уверен, хочу ли я курнуть того, что и ты. ведь мне тогда королева бельгийская положена.никак не меньше![]()
Да, стрелец причем в центре 7 декабря и число то священное и сам святой пушистый и белый))) Да, говорю правду и вранье ненавижу.
Я о своем. короче немку, до 32 годов, хорошенькая, добренькая милая, не из бедной семьи, связи итп, перспективная, все нафиг, дальше сам сделаю карьеру, для начала нужен аэродром, сложится хорошо, нет, будет ей счастие воспоминания на всю жисть, может и киндер сюрприз
немцы прагматики, жесткий расчет, так и хорошо ж, легче обговорить либо либе, либо просто по расчету, что не так, честно прозрачно. Куда лучше хитроподлости, потом с топорами бегать в полицию мордобитие и пр. как в обсуждаемой ветке помогите уйти от тирана, а таких и хуже примеров тьма.
Твоя подпись про отбраную квартиру не канает, надо более существенные докУменты.
Значит, что-то с вами явно не так, коль на месте не можете подцепить, явно не так. коль иакой голодняк зайди рна нем. сайт, там их две, можешь замутить, весьма открыто пишет девосчка чего кого хочет и никакие кмс ей нахр не нужны, другое нужно, коль есть другое, в чем проблема то. В Москве знал из коренных немок врачиха, да небыло с ней проблем, пока училась мутили, кажется часики и еще че то там привозила. Там много личного, тонкостей и инструмент конечно не децки и нет проблем, только искать нужно уже не для трах, а под себя на серьезно, чужие-сложные нет смысла окучивать Первые секунду кажут. опыт должон быть. Тута замужние предлагают замутить - если возьмешь оформим развод со своими никудышними. Все индивидуально.
Нет, дорогая, канает еще как канает Документ беженца на руках, причем не подкрепленный печатью властей о решении вопроса, щас такая книжка стоит весьма не слабо, у желающих рвануть в Европу, так што книжка дорогая и законная, расклад хорошо известен и прицепом могу взять с собой, тем более в архивах властей Г зафиксирован и у Вице-канцлера и в разнвых партиях Г тоже заочно знают, поднимут все подтвердится. Здесь наверное голова варит.
Потому гос. квартиру, социал, прод паек, мед. обслуж и пр. автоматом, вы там годами корячитесь, этот уровень могу получить быстро, если только эта моя цель, мне нужен уровень выше, до фед. власти в Берлине. Я ж вам не беглый колхозник.
Нет, походу у тебя книжка, что ты пастух принадлежащий к неприкасаемым в РФ. Не знала, что это даже документально подтверждают😄
не, пока я не курну того же, подход у нас будет разный.
если бы я женщину себе искал, то точно так, как машину себе покупаю.
Переход на личность, оскорбление. Модератор обратите внимание на оскорбления этой гражданки - бан на месяц!!
Забанят, значит буду сидеть в бане и в отличии от тебя не буду писать с другого аккаунта. Трудно не заметить странную связь между твоими пропаданиями и появлением другого Максика и наоборот.
Что-бы «балакать» - нужно владеть языком. Вы им владеете? И поддерживая форумчан, позволю высказать и своё мнение. Кому Вы тут сдались в Вашем возрасте и дыркой от бублика в кармане? Правильно, НИКОМУ от слова совсем. Удивляюсь, что Вас не бойкотируют полным игнором. Может тогда бы Ваши «писюльки» не так часто глаз мозолили. Одно да по тому, из пустого в порожнее. Хуже, пардоньте, бабы базарной. Eckelhaft
Германка любит авторов со съехавшей крышей. На их фоне собственная кажется абсолютно на месте. ( из выстраданного)
ну так он только в том и этом году раскрылся на тусовке, что на самом деле ему надо, а до этого довольно убедительно только о науке писал) редкостный мерзавец оказался
Повторно - оскорбления - бан на год! Преступление - наказание.
Переход на личность, оскорбления, невоспитанность - бан на год!
Мерзавец-то почему?
Слишком много рассуждает о дармовых деньгах.
И надоел уже этот старый сатир со своими старческими сексуальными мечтами.
С картинками, на которые пускают слюни старые импотенты, - это надо на другой форум или даже сайт.
21 век. Автоперевод мгновенный. Ваше и иных мнения, легко сравниваются с мнения 11 тыс. моих читателей и здешними и пишущими в личку и здешних долгие сообщения, очень легко сортируются кто здесь кто в реалии, это не считая мнения тутошней мужской части, я так первым оценку некоторым тутошним барышням первым не имею привычку давать, когда показывают свою суть иногда отвечаю мягко или как они заслуживают по самое не хочу, а пишу общие интересные большинству темы, которые как правило в первой строке интереса общества, не заметили? Плохо, что не заметили, совсем плохо. Зависть уничтожает нейроны. Да, спишем на воспитание, тяжелое детство весну, при этом дамам нужно не терять тромоза, рука тяжелая. Аха
Вы скорее всего правы, иначе это словоблудие никто бы не терпел.
напали дамы? тут и герцог не спасет. помогает только отступление на запланированные позиции![]()
Местные врачи уже пишут в личку - да, отравь ты этих дур в игнор, они же бесятся без мужиков. Местные врачи лучше згнают. Вот это говорят, ладно прислушаюсь - в игнор, пусть дальше бесятся![]()
Вы сделали мой день! 11 000!!! Так чё с немецким, полиглот?
Понимаю, отсутствие мужиков годами и не такое творит, тут еще весна, отхожу на резервные позиции, пусть побесятся)))![]()
Без мужиков тут беситься возможности нет, ибо на одну даму до 60 годочков полтора мужичка приходится.
Вот приходится мучиться до 60, потом ряды мужчин резко жидеют, что не может не радовать, ибо вселяет надежду на спокойную старость.
Всегда делаю дни и годы, на то и учился. И незамечаете, что большинство рейтинговых тем то - МОИИИИИ, МОИИИ, Задушевные письма в лички многие тута пишут - МНЕЕЕ, думая, что разные люди. Ээээх бабы бабы, как вы предсказуемы.
Знали бы вы как интересно читать тайные сообщения в лички одних и тех же лиц то Магомеду, то К, то М, то еще 6 никам, совершенно диаметральная реакция, оценки, мнения, признания, прям крики душ загубленных, гибнуших. Так узнпаешь сущность, настоящую сущность.
Психология, однако хорошая наука![]()
Поэтому не могу на вас злиться и послать далеко далеко, ибо жизнь тут у многих оказалась нелегка. Мдаа уж есть чему сочувствовать, какие же люди слабые существа. Это расскажете и другим "умницам", а писать в личку можете кто пожелает, изливайте души иногда читаю.
Я Андрюшины ветки почему-то спокойно игнорировала.
🤔
А от этого тошнит, во все ветки лезет. Всё умудряется испортить.
Я его пропускаю.
Точно так же, как пропускаю других Магомедов на улице, на дороге и в других местах. У них своя жизнь, у меня своя в которой Магомедам места нет.
Я Андрюшины ветки почему-то спокойно игнорировала. 🤔 А от этого тошнит, во все ветки лезет. Всё умудряется испортить.
Вчера приходил любовник, и так было хорошо... Но вечером пришел муж, и перетрахал по своему!
У нас разные понятия о "пропускаю"?
🤔
Потому что ответы на его посты у Вас есть.
Что поддерживает его ветки.
😎
Андрюша вроде не возвышает себя над всеми, а вот этот приписывает себе, что он кумир всех и вся, что общение с ним это благосклонность его к остальным убогим, что мы живем в одно время с великим гением. От того и неприятно его читать, ведь на самом деле он просто одинокий дядька без кола и двора.
андрюша раздражал, это смешной просто, правда и я того и этого не читаю. ну разве что короткие совсем сообщения, остальное пролистываю.
Ну вот, поэтому и выводы у гражданина такие
что большинство рейтинговых тем то - МОИИИИИ, МОИИИ,
Ты когда-нибудь спорила с мусульманином?
Они любят всё гипертрофировать до вселенских масштабов.
Это норм.
Не пускайте мужа больше. Делов-то
та вон в соседней ветке уны дамочки мужа рвут как тузик грелку. аж страшно заходить
Нахр его то рвать на словах трындежа, просто пригласить жену к себе, устроить ее, с властями решить всего то делов, ан нет, легче языками чесать.
А может себе хотят урвать хоть такого, иные то не клюют![]()
а только магомед знает, как оно в оригинале. и вообще, а был ли мальчик?
А эти то утверждения откуда?! Вы, кстати, не ответили о немецком языке
Нахр его то рвать на словах трындежа
ну мы как бы на тусовке. а не соседи по лестничной клетке
Не утверждения, а констатация изобличающих некоторых мидам, Кити хоть и холодная тетка, но рассуждает здраво, а эти "добренькие" только трындеть и возмущаться на словах - просто взять в себе ту тетку и за нее накатать в полицию властям и всего то делов, ан нет, нафи г нужно, есть повод светить себя душеньками, да чтоб им горошки дорогих цветов слали под 100 евр за их оскорбления тутошних мужчин. Что это? Маразм или годы без хоть какого мужичка?!!!!
С немецким просто - хреново в реалии, есть всякие приложения, если нужно и голосовой перевод. Из практики, если девочка серьезная, твоя итп, то языковой барьер может такой интерес просто умора, барьер исчезает быстро. Я так лялакал в Москве с американкой, гречанкой,
немкой, какая-то индийская принцесса, просто супер контакт, смех до утра, это нужно видеть, когда визуальный контакт и постельный шиакрный, только языки тренериуем, офигенно, при знаний языкак такого кайфа не может быть. Короче американка Лина звали, студентка ужасно искала электрика под ночь, че то у ней замкнуло, ну я ту как тут - мидам, всю жизнь работаю электриков - ес ес, ай эм элетрик ремтонт спарк дела, причем качественно так, жаловаться не будете, фирма гарантирует итп. Быстро взял у дядь Миши чемоданчик с инструментами, халатик и тама - тук тук, это электрик. И пошло поехало, не забываемый контакт и общение. Она че то говорит на англ., ты ее тут же хапаешь в охапку и целовать, она - ооо и че
то там трындиить, на ломанном русском - вы ч то делать, я говорить спарк, спарк в бане нато исправить. Мидааам , извините за мой английский, мне послышалось - поцелуй меня страстно, не могу отказать такому ангелочку, это все язык виноват, будем учить до утра и так по всяко разному, круто![]()
С трудом нашел один сайт знакромств чисто немецкий написано, открываю, там блин только две немки, остальные отсэда беглянки, одна так ниче себе, так регистрация и бабки плати за 2-3 сорт
Магомет, тебе под 60, возраст когда помогают детят растить внуков, играются с жучками и мурками, лечат подагру... а ты с 6 утра до 22 вечера строчишь по сто портянок бредятины о женщинах. На что расчитываешь? Пожилой человек, необеспеченный, с заморочками. Иногда вижу старых немок с молодыми африканцами, там понятно- ядренности вкусить на старости, а ты нафиг? Назови хоть один пункт, по которому можешь заинтересовать потенциальную невесту из Германии, чтобы ей захотелось тащить тебя из тьмутаракани?
«Не в бровь, а в глаз»! Огласите список достоинств...
Да нет, вполне нормальный вопрос заблуждения, недостаточного знания жизни.
Тиоткам хихикающим ответ будет снайперский прям по глубинности меж упругух строк, что их визг зависти услышат в конце деревни
Щас чайку попью, ожидайте на проводе))
Короче американка Лина звали, студентка ужасно искала электрика под ночь, че то у ней замкнуло, ну я ту как тут - мидам, всю жизнь работаю электриков - ес ес, ай эм элетрик ремтонт спарк дела, причем качественно так, жаловаться не будете, фирма гарантирует итп. Быстро взял у дядь Миши чемоданчик с инструментами, халатик и тама - тук тук, это электрик. И пошло поехало, не забываемый контакт и общение. Она че то говорит на англ., ты ее тут же хапаешь в охапку и целовать, она - ооо и че то там трындиить, на ломанном русском - вы ч то делать, я говорить спарк, спарк в бане нато исправить. Мидааам , извините за мой английский, мне послышалось - поцелуй меня страстно, не могу отказать такому ангелочку, это все язык виноват, будем учить до утра и так по всяко разному, круто
За этот пост не то что в бан, а в тюрьму надо.
Это уже не шутки.
Или клоун границ вообще не видит...
Щас чайку попью
Вот это правильно, попить с бабулей чайку с малиновым повидлом, подол ей подвернуть, проверить или не пора ей новых ортопедеческих чулок купить, мож старые протерлись . А темы про девочковые ножки пора сдать в архив.
.jpg)
тоже сразу про взятие женщины силой подумалось. Без её желания. Наверное у настоящих джигитов это считается нормальным.
Кто там настоящий джигит?
Походу, я и Вас не понимаю. Это щас оправдание действию или убогой писание?
Бабушкам нельзя нервничать от зависти
про взятие женщины силой подумалось. Без её желания. Наверное у настоящих джигитов это считается нормальным.
У настоящих джигитов представления о женщинах размытые. Длительные командировки в горы с чабанами, работа с оффцами вдали от родного очага... как грится, не женщиной единой)
Ну нельзя бабушкам нервничать , подглядывать в замочную скважину, тексты из жизни бурной молодых, забавных. Успокойтесь, глубокий вздох, жизнь бабушек хороша и в старости![]()
Бумеранг.
Дааа, коль импотенция одолела, и некоторым быв. мужичкам не в тему о секс активных и историях о молодых красивых, а к бабулькам к своим)))![]()
тексты из жизни бурной молодых, забавных.
То есть не Ваши.
То есть, про замочную скважину - это из Вашего личного.
Ну убого же..

Ну нельзя вам нервничать, завидовать нам могущим))
Красооотки, ядрена вошь)))
завидовать нам могущим
Могущим через замочную скважину?
Чему там тогда завидовать...
Вы своих ровестниц чеченок покажите как они выглядят в жизни. А мы посмеёмся
Мадам, чего жеманиться, сознайтесь, так и тянет сюда как магнитом тянет, понимаю
, к хорошему всегда тянет) Ругайтесь , поплачьте, полегчает.
Вас еще не вычисли , не наказали за обход бана на полгода, ну вычислят. Это не стукачество, просто спросил)))
Дааа, коль импотенция одолела, и некоторым быв. мужичкам не в тему о секс активных и историях о молодых красивых, а к бабулькам к своим)))
Всему свое время, мопассановские страсти у людей под 60 на втором плане. Я думаю, ты половину жизни активно занимался наукой и 30 лет из памяти выпало, кажешься себе юным мачо, но только сам себе, со стороны комичен.
Я думаю, ты половину жизни активно занимался наукой и 30 лет из памяти выпало,Только если считать наукой сливание бензина с гос автомобилей и расфасовку спецпайков
Он инвалид детства, слово работа ему не знакомо от слова совсем
«Уважаемый»! Хорош чаи гонять, список зачитывайте! Не целый же день здесь торчать, вдруг раньше меня соблазнят и тайком сюда вывезут
Нафиг его вывозить?
Он пол дня чай пьёт.
Небось ещё и с сахаром.
Дорогой дорогой получится.
Хорошо, хорошо, дрохая. вообще то, сперва девочки кажут фотку, тока потом, поэтому данные токо слегка могу скинуть))
Щас дорохая, у меня тута наплыв на сайте, нужно отвечать народу, да машины помыть, иные хлопоты по дому. Будя раскладец. А желающие так есть, просто некрасиво личную переписку обнародовать, правда одна тута в растерянности таки опубликовала свои сообщения, народ был не доволен, перебрала девочка, ну бывает и так.
Уж лучче быть такой бабушкой, как на фото, чем таким как Вы, остановившем в развитии лет в 14, дедушкой.
Мидам, ну хватило ж и мышонка крысенка ее чудачества школьницы, посмешила народ. Учитесь у смелых - прямым текстом, чай взрослые уж, не то как в той песне - красивая и смелая дорогу перешла, красавца увела
Тогда плакать поздно, вона и Женька с мужем договорилась, что через пару лет прибегить и замутим итд итп, щас время смелых)))
Вы тему закрыть хотели и все никак не сподобитесь?
👎👎👎
Мужик? Или баба базарная, которая с "добром для мусорки" никак расстацца не в состоянии?
Так он чё, ещё и с сахаром?! Вообще, по-барски. Не, мне не потянуть...
Ээх черешня поздноспелаяяя, не плачь, все будет хорошо и ты найдешь своего любителя, не судьба у нас, нуу так кажется, не плачь и надейся))
Аха, через Фотошоп, так казать боязно? Та ладно и так могу читать по фейсу через туман Фотошопа, ахааа, усе ясно. Потом, сильно занят уже сигналят 28 вопросов на сайте, убегаю, позже, жди))
Какой фотоЖоп?! Аватаркой дивись, неуч!!! 😂😂😂😂
заценил, заценил, потом скажу экспертное мнение) Правду аль подкрасить мнение, решай сама. О себю потозже.
и некоторым быв. мужичкам не в тему о секс активных и историях о молодых красивых
Встречаются два очень чахлых старца. Один - другому: - Я вчера в баре такую молодуху сцепил! Мммм... - И что? - Ну, угостил, поначалу. - И? - Ну, пообщались немного. - Ну? - Потом поехали к ней... - И что? Что дальше-то? - И там я ей каааак вдул! - Ну прямо так уже и вдул... - Ну, вдул - не вдул, но вкомкал как следует!
😆😆😆
Все, приехал с маркета, есть времячко.
Так что хотела знать? Про взрослый секс или иной потенциал мой?
Знать хочешь по взрослому или так по децки? Давай давай, пока свободен.
Про взрослый секс или иной потенциал мой?
Знать хочешь по взрослому или так по децки
Ага, по - взрослому 🙈🙈
Виртуальный секс на самоизоляции: я медленно стягиваю с твоих ушей одноразовую маску, нежно, едва дыша, язычком снимаю твои перчатки и рву зубами на части протёртые бахилы... антисептиком на спирту орошаю все открытые участки твоей кожи... сокращаю социальную дистанцию и начинаю тебя... карантинить!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Давай давай, пока свободен.
)))))))))
Мидам, лезете вне очереди? Не подеретесь в очереди? Нуу-с конечно можно и вне очереди, ежели показатели в геометрии и календаре по лучше с солидным барельефом онной
Показатели ваши не зрел, птому не могу торопиться с нарушением очередности. Желаете засветить показатели, если конечно есть чё светить))
Творчески полет в секси так се, не деревня, и не город чувствуется все запущенность вопрпоса о столице речи нет. Хорошо, но, слабовато. Нужны уроки мастер классы.
Карантинить можно оч поразному, по децки, классика, по взрослому, до пика счастья, пробовали? Нет конечно, вряд ли и слыхала))
лезете вне очереди? Не подеретесь в очереди?
Магомедушка, а где очередь ? Это форум ,забыл ,дорогой ,старость, бывает .:) Очки не помешали бы вам , уж ,если и стоять в очереди за членами , то за молодыми .
😂😂
На чистоту и по-взрослому. Какими владеете преимуществами/навыками/опытом что так уверены в своей значимости? Только не надо дальше щёки раздувать и «отгавкиваться». Все то Вас хотят и пишут, и рисуют. В личке «плач Ярославны», правда никто не признаётся. Вы - фантазёр? Одер мечтатель-утопист?
Магомедушка, а где очередь ?
В голос)))
Я уж грешным делом подумала, что это Карлуша))
Но Карл не такой зануда)
Хмм, вам уже и тиотки уже сказал стрелец всегда грыть правду и тилько правду, озвучивает он это иногда под разными углами дабы это его забавляет, а тиоток сбивает с толку, что есь смишно, в это сирое время.
Вам не хватает откровений мышонка- крысенка в состоянии аффекта. Также и иные есть, просто они держат себя в руках (пока еще).
А что пишуть на моем сайте, бошее мой, слезу наворачивает, а ведь так слаб к этим душевным моментам тоскующих девочек по ласке и любви настоящей - радость очей души моей тоскующей и сгорающей в этих снегах и морозах , ты так далек моя любовь, суждено ли нам хотя бы увидеться, если бы ты знал как я ночами тоску обнимая холодную подушку выгнав этого хмырика муженька итд итп
Госпадиии, ну почему же ты не встретился 10 лет назад, почему жизнь так сурово меня наказывает, М...если я брошу этого мудака с его детьми, возьмёшь ты меня, есть ли у меня хоть маленький шанс, хоть крупица, дай мне надежду, я буду вся твоя до последней частички итд итп.
Боше мой, как непросто читать порывы душ любящих девочек младых и не очень.
.
Ну как сказать.. просто Карлуша тоже часто говорит, какие все старые и страшные)) но всегда с переходом в политику))
уже сказал стрелец всегда грыть правду
Он говорит, что в голову пришло. Сначала выстрелит, а потом думает, как же оно так вышло)
что пишуть на моем сайте,
бошее мой,
слезу наворачивает
дай мне надежду, я буду вся твоя до последней частички итд
Ну и?
А дайте адресок в своего сайта, вы так часто его рекламируете
А дайте адресок в своего сайта, вы так часто его рекламируете
невидимый сайт ☝️😂😂
в очередь надо встать😅
Сайт, девки, достижения в науке, все это существует лишь в голове этого фантазера.
Это он свой FB так эпатажно называет.
😎
Вот думаю. Обычно до 2-3 ночи сидюм на сайте, пишуть глубокими ночами.
Одна хитрая бестия, на днях выкинула фокус, бац видеозвонок, свою камеру прикрыла пальцем и краюшком открывает прикрывает, действа в душе под музику такую. Птом, звякаю - эт че было? Тогда нахр пальчиком играть на объективе, открыла бы, че там, не пионерка уж. Ооойй, неужели ты видел, я ж случайно, хотела выключить и включила, ооой какая я дурочка то, ты ж ничегооо не виделл? Неа, от груди и ниже тока итд. Разные такие шутки заигрывания страждущих девосчек.
Оой, блин а мне то не до шуток, пора уже выбирать, на днях друг подъехал - нууу и че, есть средь них серьезная, какую ? Ааа блин совсем запутался, толи из их выбрать, толи еще поискать. Тяжелый вопрос, однако. щас вот из Исландии хороший чел кажет видео где живет, как че, что думаешь итп. грю, кошмар и ужас нафиг, по теплу подкатывай ко мне, кажу Эдем, заодно подлечишься успокоишься, у него жена померла недавно, депрессия у негоо, просто ездит и ездит по дорогам, мда, хороший он чел, может и жена была хороша, показывал все фотки ее , вместе, день свадьбы. Я говорю, нельзя так, загубишь ты себя, надо жить, езжай ко мне, поедем в горы на курорт. Вот так и проходят дни.
Все хорошая моя, Исландия была на проводе. Уделю 5 минт.
Ну-с , художник рисует картину - Дорохая, ты себя в зеркале видела? Это че такое? А? Отъела задницу, бока, ляжки окорчка, что за дела такие, ты че не знашь каки мне нравяцся? Вобчем, радость моя утихающая, даю те 10 дней, скинешь 10 кг. по исполнению доложишь, пока спим в розь и не плачь, работай над собой.
Через 10 дней - нууу вот , это еще боль-мень, нука стань коло мене, тафай раздену тебя, ооой ну што ты, стидно ж мне то, та ладно, мне тож, ты закрой глаза, нууу ладно сладкий мой, а ты че будешь со мной делать? Та не волнуйся, сперва осмотр параметров, там погляжу на сиськи письку и пр. фигню.
Спец. раздевание, нет, не как она знает думает, как положено. Кстати, тока один мой взгляд вводит в состояние аффекта девочек, она ужо возбуждена до края.
Давай сладкая ложись на эту хрень типа тахта скрипучая твоя.
Нууу-с начали котенок? Просто лежи и все, я все сам, только не ори на всю округу, не то соседи будут кончать в сухую![]()
Продолжень следует, может быть
Алё, гараж! Где обещанный ответ?!
Ждать будете долго😂🙈
Столько темок магомедовских,пока везде побегаешь 🙈,да со всеми переругаешься 😂🤣,
но ....надежда есть , что и сюда забежит 😆😆🙃 ,но нет гарантии, что ответит 😆
Ору. Это что сейчас было?! Санитаров вызывать?
мне кажется, что наш Магомедушка девственник
мечты - мечты😂😂 давайте дадим хоть человеку пофантазировать😆
Слышала что девственники ещё те развратники. В фантазиях и на словах естественно. Как бы маньяком не оказался
Вы бы это, попросили родных за здоровьем присматривать. Жуть какая... Я конечно диагнозы не в праве ставить, но почитайте и поговорите с врачом о когнитивном диссонансе.
ПС: Спасибо за исчерпывающий ответ.
мне кажется, что наш Магомедушка девственник
Импотент, причём, давно.
Ему достаточно, что женщины просто его похабный текст читают.
А ведь вы правы. Это такой своеобразный голый эксгибиционист в плаще
Часть выдал, где моя сладкая пышная чересчур? Аа пошла вес сбрасывать готовится, эт хорошо, как придет продолжим по основной теме - секси большой нирваны.))
Ты поглянь на на их, эка как притянуло то. Та ладно , то ж еще не действо, ооот действо, эт да. Впрочем боюсь, что девочкам так и не суждено познать нирвану счастья бабского то. Все стрючки да стрючки.
в очередь надо встать😅
.jpg)
Да есть и врачиха, есть, говорим ночами, говорит, как снег гололед сойдет, подъезжай к дому, займись моим лечением, она уж три года в разводе. Кстати, к ней реально нужно, хоть и сороковник, но чертовский хороша, держит фигуру, грыть три года никого не было, ужас, надо срочно приступить к осмотру пациентки и лечение безотлогательно. Не могу отказать, душа добрая))) Полчаса назад скинула сердечки
Как просила, по взрослому, кстати к главному мы не подошли, как захочецся прродолжень звякай, дальше крутизна из Эдема)))
Потому гос. квартиру, социал, прод паек, мед. обслуж и пр. автоматом,
этот уровень могу получить быстро
мне нужен уровень выше, до фед. власти в Берлине.
😆😆😆😆
Минздрав сообщает, что одним из симптомов коронавируса являются галлюцинации, будто бы вам положены какие-то выплаты.
На последнего
Я ответа так м не дождалась. Мудозвонство одно и пуканье в воду. Маразм крепчает, посему выхожу с темы.
У вас тва вопроса - секси и еще че там было? Секси, так еще не долетев до рая испугалась чего то, что нужно то знать, фин.мат потенциал чтоль?
короче пацана говорят закидывайся к финкам, самые клевые девочки финки - правда некрасивые, в остальном шик, секс очень хотят, знакомятся легко, зароабатывают до и свыше 10 евр., полностью заботятся содержат мужей. Еду к финкам на разведку))
Пардон-с, опечатка, 10 тыс. евр и выше.
это не считается, что там по мусоркам , нас интересует до и выше 10 тыс. евр мес., таких немало, причем из первоисточников, свыше 95-97% свободная эта категория, бросаются почти на всех, сами фины бегают за иностранками, бааальшой дефцит женихов, готовы носить на руках, кормить поить стирать ублажать - круто![]()
снова ошипка - месяц, мееесяц, в год дофига получаттся
бросаются почти на всех,
готовы носить на руках, кормить поить стирать ублажать - круто
Ну наконец- то мы больше вас не увидим здесь
🙈🙈🙈😅😅😅😆😆😆


