А где твоя родина сынок?
и что в этом плохого? Я побегу, с радостью.
Побежать то побежите да только новая Родина может сказать что нам нужны из за бугра молодые или средних лет образованные здоровые и придерживающиеся традиционных семейных ценностей и с бабками на первое время потому что социала там нет
да вроде все это есть слава богу.
это только нам заметно, что потерпевшая не только глупа, но и вредна, злоблива, завистлива и закомплексована?)))
Вот именно. Что я и доказываю уже, не жалея своего времени- третий день🤣
Но тут все ее держат за блаженную и баста!
А ты большой умница!🥰 Не думала, что на тусовку забредают умные мужики.
Побежим, с немецким паспортом это проще. Но не новую родину искать, а новую страну. Родина одна как и родители, корень у слов общий.
Соглашусь, что женщину и пожалеть можно было бы, несладко одной на всю семью пахать, пока муженек деток на качельках проветривает, но уж больно катюня агрессивна и злобна🤣😂
Побежать то побежите но ещё раз уточню требования к гастарбайтерам немного по другому-НЕ НУЖНЫ Родине больные предпенсионного возраста нетрадиционной ориентации социальщики нечего из капиталу не имеющие
Вы шутник , переезжать можно не только на родину
что в этом плохого? Я побегу, с радостью.
Ещё одна. Ни Родины, ни флага. Тьфу. И человек даже не отдупляет, когда пишет :"что в этом плохого". От родителей уже откажись дацу.
совершенно она не злобна - а ты очень Мамила
не беспокойся - они от меня сами отказались в свое время - Ни родины, Ни флага - так и живу. И что? Свободен
пысы: моя родина и моя семья это Я и те кто рядом, кого я люблю
врощенным на всем доступном этого не понять
Пойди и покайся перед ними грешница, пока не поздно.
врощенным на всем доступном этого не понять
А ты оказывается в курсе, как я жил. Было дело, икру на хлеб менял.
https://arzuw.news/glava-turkmenistana-predlozhil-imena-dl...
Нашей Мердженке нужен срочно Ашхабад !!! 😆
"Родители детей, которые первыми появятся на свет 25 мая, получат подарки от имени Лидера туркменской нации. В ходе обсуждения приближающегося 140-летнего юбилея Ашхабада на заседании Кабмина Гурбангулы Бердымухамедов поручил ответственным руководителям обеспечить праздничное поздравление молодых родителей.
Кроме этого, Глава Туркменистана внес предложение по именам для «юбилейных» малышей. Символичным именем для мальчика будет Пайтагт (туркм. «столица») или Ашхабад, для девочки – Мерджен (туркм. «жемчужина») или Мая. Это будет особенным знаком любви и благодарности к родной столице, отметил Лидер туркменской нации."
Мамилка, докажи свою любовь Родине и прекрасной столице, измени имя!! Или слабо?😉🤮
Без комментариев
да уж - вот где диктатура так диктатура - и чего туда америкосы еще не залезли?
хочешь прикол? Почему эта" дочь туркменского народа" трется здесь и на российских форумах? А потому что на их , туркменских форумах, не принято что либо обсуждать или комментировать, а то и вовсе отсутствует такая опция! Тысячи просмотров и ни одного коммента по теме!! Это как??
Но ведь надо же , хочется некоторым где то погадить, вот и шарятся по миру в сети☝️😆
Это для безродных (не ругательство).
Для пущей убедительности отвечу цифрами. В твоем профиле значится - в этом месяце исполнится ровно три года как ты на сайте германки, пишешь более 20 постов в день, это с учетом частых банов. Настрочила за это время более 23 тысяч сообщений. Где ты про свою родину пишешь? В одном посту из тысячи? А вот идеи русского мира продвигаешь активно, традиционная схема - как там хорошо ( не в Туркмении а Там) и как мы несчастные эмигранты живем без корней. По той же схеме работает тут товарищ из Беларуси, о своей стране вскользь, но главное как у нас всё плёхо, а Там хорошо.
Могу понять Киномана, он хоть и несет пургу, но свою страну защищает, а вы тролли тут на работе агитационной.
Родина одна как и родители, корень у слов общий.
Сорри, но вы штампами савеццкими говорите. А как быть если на других языках корни у слов родители и родина разные? Они не так щепетильно к родине относятся? Например, на немецком разные корни, ну и что с того? Или другой пример, один ребенок у меня родился в Украине, другой в Германии, но в обоих случаях папа у них один и это святое, а как называлась географическая точка их появления на свет - несущественно. Имхо.
Каждый вправе относится к месту рождения исходя из собственных взглядов, главное, не навязывать их другим.
я вообще каждые 3 года переезжала - вот впервые осела на одном месте и это только в 30 лет, и дети рождены в разных городах германии - они должны те города почитать родиной? С какого фига? Патриоты реально бесют
НЕ НУЖНЫ Родине больные предпенсионного возраста нетрадиционной ориентации социальщики нечего из капиталу не имеющие
А кто у нас тут нетрадиционной ориентации? Я что-то пропустила?)))
Прям втоптал в плинтус, прибил к пограничному столбу одним розмахом пера всех эмигрантов!
Да кто ж туда, к вам, попрётся добровольно???
Если уж, то в тёплые края. В Испанию.
Ваши ночальнеги ж тоже себе прикупили недвигу и паспорта в Европе.
Значит, считают это суперпатриотичным - инвестировать бабло в развитие Европы.
Ты чтоли от линии правительства отбился? Оппозиционер?
Инвестируешь в хаты в Челябе...
У вас это не в тренде же.
Кинобан, ты это брось! Раз считаешь себя патриотом, то делай, как правительство вам пример подаёт!
Купи себе виноградник во Франции! И особняк к нему.
А не жируй в хрущёвке в Челябе.