Филипо,personlich
Вот интересно, какой умник придумал пробежку рано утром.. Это же вредно. Если бы рассвету целесообразно было происходить резко, он бы происходил. Правда, не понимаю, зачем себя заводить с утра таким радикальным способом.
Читал статистику, в таких условиях живет 20% населения страны. И вместо того чтобы создавать людям нормальные условия жизни, они оплачивают троллей, рассказывающих как они там в масле купаются и какие жуткие недочеты у нас. Вот на этой ветке парочка таких дятлов.
Мамила, это же от индивидуального ритма зависит, я могу рано утром перед завтраком бегать без проблем, а выгони меня вечером? Низаффто!!! За косяк держаться буду. А если работаешь, то когда? Днем никак.
абсолютно согласна, объясни это моим 🤦🏽♀️ Не, кот нужен, без него мыши, крысы, кроты и чужие коты борзеют. Тут хошь не хошь, терпишь его борзоту с утра. А собака 🤦🏽♀️ Я бы и без нее обошлась бы. Но любофф! Куда деваться 😁.
Не бывает индивидуального ритма. Бывает нормальный, и сбившийся. Типа совы- сбившиеся.
Гормонам плевать во сколько и сколько кто работает. У них определённые часы для выработки. Не лёг спать с 22:00 до 00:00 - фиг мелатонин получишь. А это даст сбой для нормальной выработки остальных. Итд итп..
да не слушай доморощенных психологов. У каждого свой собственный ритм, один утром пулей вылетает рано утром, бегает, завтракает и скачет зайцем, а после 9 вечера диванная жизнь, а кто то утром до обеда никакой, даже завтракать не могут, тошнит, а после обеда начинают скакать как зайцы и уснуть не могут вечером никак.
я как жаворонок 18 лет с совой прожила, бесполезно хоть что то поменять, настроить. Такой организм у каждого индивидуальный.
Да я это и имела ввиду. Шутить у тебя не получается)
А вот говорить глупости с серьёзным видом- хорошо)
Ключевое - видом))
Мне очень важно было мнение о моем стиле общения от савеццкой учительницы обществоведения. Да. Однако, на сегодня надоела, свободна. Товарищу майору доложишь что план по идейным постам перевыполнила. Мож на 8 марта новым хиджабом наградит.