Кавказцы
Политика в тусовке запрещена .
А здесь типичная хрень под видом истории.
Поезжай к черкесам, будет диалог веселый)))
Вот ни разу не видел, вначале как бы да, потом опять секс любовь, природа такова
неа, как то мой друже о котором я знаю все и вся заскучал, и чего то там прокомлементил, я поржала и сразу « прости! Но друзей я не «т...ю» 💁♀️ Поржал и попросил с кем нить познакомить.
Для меня мужчины кавказской национальности были всегда табу потому что считала,что они чересчур полигамны и это для них Норма.
Не представляю женщину их мусульманской страны живущей в европе не с мусульманином.
и да ,для меня так же.
но, причина еще в другом, много приходилось общаться по роду своей работы. Вывод- врут много.Очень много.
Турчанка местного разлива это другое
дружба между пацанами и пацанками еще как существует. 🙂🙂🙂
у меня несколько таких чертей в друзьях.
Эт из не из тех ли пацанов, что ты друзьями-чертями называешь?😂😂😂
Не понятен смысл твоих действий, карантин, замкнутое пространство, скучно? Обнажить обманность своих слов? Неужто зависть базара с девочками? Ну, так говори с ними, кто ж мешает, игнорируют? Я то причем? Помочь наладить контакт с местными девочками? Ну можно обратиться к девочкам изобразить внимание к твоей персоне, если это решит проблему,
Как ты не можешь понять, я к тому же и не лох в психологии, тыййй не хо-те-л помочь, не хо-те-л, а хочешь сие доказать, еще раз, кто хотел те помогли и за то одному из Лондона отдал материал, за что он весьма благодарен. Это не все, из Германиев девочка предложила сделать перевод монографии на качественный немецкий итд итп.
Хочешь со здешними девочками замутить, так мути, а метод погони за мной не вариант, они на это не клюют, скорее жалеют, считая слабаком, бабы они такие везде. Тренируйся, не стесняясь, девки скромных не любють, времь такой
Судьба человека с Борисом Корчевниковым | 12+
29.01.2021
интересно по теме кавказских мужчин и обычаев
все клише
за то одному из Лондона отдал материал
ой брехло, покажи тут свой материал.
По этому поводу приводятся слова Пророка Мухаммада ﷺ о том, что лицемера можно отличить по трем признакам: по его лжи, по его обещаниям, которые он нарушает, а еще когда он предает человека, доверившегося ему.
В ветке немецких кухней, по просьбе общества освещаю, правда, нарполд тему о женщинах, если будут обращения по мужчинам и то можно от первого лица фактические данные.
Время, поверь на слово, прошло, теперь все платно и нет проблем.
теперь все платно
ну и за сколько ты честь мусульманина продал и начал врать?
для непонимающих - научные данные информация п-л-а-т-н-о.
аватарка совсем Вам не подходит. прежняя вызывала уважение, а эта...
я всегда их побаивалась, стороной обходила, также как и арабов.
Я была уверена,что ты вообще бесстрашная
я их Так боялась всегда