Равноправие не возможно
Угу. Борща и секаса хочется... Но не знаю важнее что-то неуловимое. Я не знаю как это объяснить. Вот когда ты приходишь тебе рассказывают как прошёл день. Когда тебе голову на плечо ложат. Когда просто проходят мимо и стараются прикоснуться. Когда при поцелуе не подстовляют щеку. Ну как это объяснить. А? Тепла? А не идти домой как на поле боя.
Гармония в семье, это если мужчина любит свою жену, а жена глубоко уважает своего мужа!Это если мужик, который состоялся, а не какой-то нытик, который просит - "считайте меня главой семьи, считайте меня главным"!

Равноправие в отношениях не возможно впринципе. Или в отношениях главный мужчина или он просто удобен женщине. Но таких мужчин они не любят и не уважают. Такие отношения, без мужчины во главе обречены на провал. Рано или поздно. Посмотрите вокруг себя. Разве я не прав?
Можно подумать, что если в семье главный - мужчина, то он по определению женщиной любим и такие отношения нерушимы.
И да, вы не правы.
Равноправие в отношениях возможно.
И на мой взгляд, это самые здоровые отношения. Хоть и не гарантия того, что они никогда не закончатся.
Закончиться могут любые отношения.
Это жизнь.
Но не знаю важнее что-то неуловимое. Я не знаю как это объяснить. Вот когда ты приходишь тебе рассказывают как прошёл день. Когда тебе голову на плечо ложат. Когда просто проходят мимо и стараются прикоснуться. Когда при поцелуе не подстовляют щеку. Ну как это объяснить. А? Тепла? А не идти домой как на поле боя.
В ваших отношениях со стороны жены уже нет любви.
Равноправие в отношениях возможно.Что Вы понимаете под равноправием? К примеру, что сегодня на обед - это решает жена. А, скажем, какую резину ставить на авто - решает муж. Это равноправие или нет?
Что Вы понимаете под равноправием? К примеру, что сегодня на обед - это решает жена. А, скажем, какую резину ставить на авто - решает муж. Это равноправие или нет?
Равноправие - это когда ни один из супругов не считает ни себя, ни другого в семье главным.
не считает ни себя, ни другого в семье главным.В каком вопросе? Есть вопросы, в которых женщина понимает и умеет больше, чем муж. И кто должен принимать решение в этих вопросах? И тот, кто принимает решения, не главный?
Главный тот который может сказать нет. И другой подчинится.
С женщинами бывает трудно, соглашусь с тобой. Как Моня пишет - гормоны иногда их накрывают... и хоть в петлю лезь!))
Но они умеют и классные моменты дарить... незабываемые минуты!
Главный тот который может сказать нет. И другой подчинится.Пусть будет хуже, но по моему - это называется самодурство, а не главенство.

В каком вопросе? Есть вопросы, в которых женщина понимает и умеет больше, чем муж. И кто должен принимать решение в этих вопросах? И тот, кто принимает решения, не главный?
Речь идет о рановправии в ОТНОШЕНИЯХ.
На мой взгляд, равноправными отношения являются тогда, когда, когда ни один из супругов никого из них главным не считает.
Решения по существенным вопросам в таких отношениях принимаются сообща, по мелочам - не важно, кто решение принял.
А вот когдав отношениях поднимаются вопросы типа "а кто у нас приимает решение о том, что будет на обед? А кто у нас решает, какую резину купить? тварь я дрожащая или право имею? Кто у нас в семье главный ? - из таких отношений я бы лично ушла без
колебаний.
Решения по существенным вопросам в таких отношениях принимаются сообщаНу, так бы сразу и сказали, что Вы про мировую революцию.

А вот когдав отношениях поднимаются вопросы типа "а кто у нас приимает решение о том, что будет на обед? А кто у нас решает, какую резину купить?Неверное, решение должен принимать тот, кто компетентнее в этих вопросах? Причем, компетентность должна быть очевидной, а не выпрошенной.
Есть вопросы, в которых женщина понимает и умеет больше, чем муж.
Волькенштайн, с твоими понятиями о равноправие, только под каблуком сидеть всю жизнь. Я не удивлюсь, если ты ещё в постели с бабой нижний, на поводке и на каблуках.
Волькенштайн, с твоими понятиями о равноправие
Дитятко, Вам сколько лет?
Я не удивлюсь, если ты ещё в постели с бабой нижний,
А не надо гадать - спросите у своей.
Если мужчина дарит своей девушке бриллианты, возит на Мальдивы на новый год, то девушки слушают. Кто платит тот и главный)))

Равноправие в отношениях возможно.
И на мой взгляд, это самые здоровые отношения.
Партнёрские отношения,которым не нужны главенствующие персоны,всегда равноправия.
Каждый в них делает то,что у него лучше получается и никогда не дает оценку этому.
Вместе решаются только глобальные проблемы семьи.
потому что женщина главная.
Тут спорить невозможно, главнАЯ всегда женщина .... мужик как бы не может быть главнАЯ если он не считает себя женщиной
Что значит "главный"? )))) Главный может за праздничным столом выложить член на стол?
Равноправие в отношениях не возможно впринципе. Или в отношениях главный мужчина или он просто удобен женщине. Но таких мужчин они не любят и не уважают. Такие отношения, без мужчины во главе обречены на провал. Рано или поздно. Посмотрите вокруг себя. Разве я не прав?
да, я тоже так считаю.
В любой компании, команде, в любом союзе всегда кто-то главный, а кто-то ведомый. Но и не должно быть диктатуры - такие семьи тоже деструктивны, когда только один единолично принимает решения. Решения должны приниматься обоюдно (имею ввиду важные дела и решения).
Всё ведь в ответственности - у кого её больше - тот и ведущий.
Часто мужчина хочет быть главой семьи, но ответственность за обеспечение, за благополучие семьи брать не хочет.. То есть соответствовать статусу главы не хочет, ведь для этого нужно прилагать усилия.. А мы прилагать усилия не хотим, хотим чтоб всё и сразу причём на халяву.. И получается: я как смог - а вы как должны..
Так не бывает.. В жизни всё по честному - сколько взял на себя ответственности - столько тебе и власти, денег и так далее.
ведомому проще жить.
Если человек привыкает к роли ведомого,то после ухода из жизни ведущего он остается полностью беспомощным если люди прожили много лет вместе.
Поэтому позиция ведомого имеет всегда две стороны.