О чём мечтает женщина?
А ты то сама как думаешь? Есть разные немцы, впрочем как и все остальные люди на земле. Бывают щедрые, бывают жадные. А твои темы с навешиванием ярлыков как всегда для провокации срача. Для чего это тебе?
Ну как зачем? Мщу. Решила отлить мышкам кошкины слёзы)
Ну а на самом деле этот стереотип не имеет под собой оснований? Статистически разве не так?
Для чего это тебе?Мадам пытается поднять свою самооценку хотя бы тут.
p.s. В восточных странах не принято, чтобы приличные женщины сидели за одним столом с мужчинами. И это не дискриминация, а уважение к женщине. А если ее ведут в ресторан и там кормят - эта женщина явно не из разряда приличных. Менталитет - он такой. ![]()
Мало того, тут даже говорят, что восточные мужчины более выносливы в интиме, нежели европейцы. Клянусь, я не выдумала!) Так говорят ваши европейские женщины. Как думаешь, врут, или верить?)
А зачем тебе верить? Ведь даже если ты сто раз повторишь "мужчина" ну или "секс" или твое любимое "минет", это все в твоей жизни ведь не появится? Смысл тогда в дискуссии?
нп. Делаем ставки, господа!
Вангую, что мамила не доживет до утра, пойдет в баню отмывать свое чёрное либидО.😆
Я сюда захожу ещё и по причине, что могу услышать удивительные вещи о нашей жизни, не только о вашей)
или твое любимое "минет", это все в твоей жизни ведь не появится? Смысл тогда в дискуссии?
Думаешь, меня это огорчило бы, как тебя, например?)
удивительные вещи о нашей жизни,А Вы полагаете, кого то интересует ваша жизнь там?
но если тебя будут почаще выпускать из палаты, ты сможешь узнать о вашей жизни не только от нас, и от внутренних органов, но еще и от органов зрения, осязания, обаняния
А чё мне полагать? Каждый день тут новости о нас узнаю от вас)
Новостной канал. А ведь захаживала просто поболтать)
Где ты взяла статистику? По моим наблюдениям, подавляющее большинство людей- это нормальные, вменяемые, пусть с какими то своими недостатками, приличные достойные люди. Все равно- наши или немцы. И что называть щедростью? Пускание пыли в глаза? Желание любой ценой понравиться? Один и тот же человек может в какой то ситуации последнюю рубашку отдать, а в другой ситуации снега у него зимой не выпросишь. Я даже по себе знаю, если чувствую давление или манипуляцию, то сразу будет нет на все просьбы, даже если мне не сложно и не убудет.
Женщины мечтают быть любимыми , и по возможности брутальным мужиком с упругим членом и предпочтительно солидного размера .
Главная особенность ошибочности женского поведения , - это стремление проявления заботы во всех её проявлениях . Генетически - это направлено на заботу о потомстве , но распространяется обширно в повседневную жизнь . Его ещё в детстве достали мамины наставления - типа одень шарфик , там прохладно ...
Мудрые женщины стараются это в себе подавить , и берут мужиков в оборот шармом .
Я сюда захожу ещё и по причине, что могу услышать удивительные вещи о нашей жизни
А ваши СМИ? Ничего такого не сообщают?
Ты знаешь, напомнила, когда я был в Киеве, настолько в глаза бросилось как врут все три страны в своих СМИ.
не верь СМИ:
пропаганда она такая пропаганda
