русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Нормальные девушки или аферисты?

1990  1 2 3 4 5 6 alle
Alexrysch коренной житель11.12.20 13:47
Alexrysch
NEW 11.12.20 13:47 
in Antwort Arigata 11.12.20 13:34

не в курсе всей технологии, но как-то жеж разводят :))

#41 
Tamedia1960 коренной житель11.12.20 13:57
NEW 11.12.20 13:57 
in Antwort Magomed0 11.12.20 13:32

---обезьянки из афри---

как из тебя поперло. хммм

А чего не с кавказу дефку . Она будет свое место знатъ и денег не попросит, они не продажные.

#42 
  Сапфирка постоялец11.12.20 14:02
NEW 11.12.20 14:02 
in Antwort Tamedia1960 11.12.20 13:57
чего не с кавказу дефку . Она будет свое место знатъ и денег не попросит, они не продажные.


Что там просить, у него денег нет, он сам ищет к кому пристроиться.

#43 
Kapitan Cobra прохожий11.12.20 14:57
Kapitan Cobra
NEW 11.12.20 14:57 
in Antwort Magomed0 11.12.20 11:05

Сначало подумай в 58 (ничего личного)

#44 
Magomed0 коренной житель11.12.20 15:24
Magomed0
NEW 11.12.20 15:24 
in Antwort Tamedia1960 11.12.20 13:57

Говорю как есть, не нравятся мне эти афри разводили, это демократическое право, я не расист и не националист, но смотреть на рожи цвета уголь не могу, я все ж бледнолицый, прабабушка было баронеса толи немка, толи француженка, дед украл ее, большая история была, вдвоем с другом против сотни гвардейцев воевал за нее, не отдал, ее звали Анни или Анна и вааще сердцу не прикажешь.

Ну есть и из местных, вот ща предлагают одну.

Чё было на днях, упадете.

На днях приезжала из Штутгарта, помните тогда я искал лекарства, так это она прислала, потом, утром стучат в дверь, думаю почтальонша наверное или соседи, открываю, а там, мать моя женщина

- гутен морнинг, здесь живет Макс?

- Нет здесь такого. А вы кто, иностранка, вы говорите на немецком, вы немка?

- Вий не знаете кто?

- Понятия не имею. Вы кого-то ищете?

- Да, я ищет Макса.

- Какого еще Макса. На Кавказе нет Максов, я не слышал такие имена. Может вам нужно к власти, вы из делегации немецкой?

- Ооо найн, я приехаль сама с одним русски подруга, я приехал увидеть Макс.

- Фуу блин, ну дела, конечно же догадался, что ищет и нашла таки, я просто оторопел, кааак, сказка чтоль, а от нее несет духами, одежка явно европейская. Чё делать то, бежать соврать, сознаться. Оот я влип.

- Ты не рад, что я приехаль?

- Ноо, я не Макс, я совсем другой, вы наверное ошиблись. Она показывает фото которое неизвестно где нашла, скорее с тырнета скачала.

- Ты не хочешь меня говорить? Она была на грани срыва разочарования, такое напряжение сознания - "господи, что я натворила" у ней было на лице. У ней мог быть нервный срыв и с неясным последствием.

- Мдаа, я Макс. Здравствуй Хелен. Извини, я этого никак не мог ждать, ну никак. Черт возьми что делать то?

- Ничего Макс, я на машина, я хотельа увидеть, посмотреть на реальность. Я не заберу много время, просто хочу посмотреть тебе в глаза и пара слова говорить. Как ты живешь, помогала лекарства?

- Да, да, спасибо, данке тебе. Тебе отдать деньги? Щас принесу.

- Ооо найн, не ходи, просто говори немного. Вообщем минут 20 лялякали.

- Возьми? Она протянула конверт.

- Что это?

- Так, бумажки, возьми, возьми, пригодиться. В общем настояла и долго махала рукой садясь и из окна машины.

Это был как кошмарный сон.

На разговор вышла мать

- Кто там?

- Ма, никто, это люди кого-то спрашивали, ошиблись.

- Заходи, холодно простудишься.

Я полдня курил на улице. Ну дела, ооот дела.

Мать нашла конверт в кармане, говорит - здесь чужие деньги не наши, откуда они?

Пришлось соврать, что это открытки такие продают, я выкину..

Это было неделю назад. Мда, ооот была ситуация.

-

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#45 
Magomed0 коренной житель11.12.20 15:26
Magomed0
NEW 11.12.20 15:26 
in Antwort Сапфирка 11.12.20 14:02

Правильно понимаете, верно. Не хватало еще кормить каких-то интернетных мартышек аферюг, пущай арбайтен, я много пахал.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#46 
Мамилапинатапай патриот11.12.20 15:28
Мамилапинатапай
NEW 11.12.20 15:28 
in Antwort Magomed0 11.12.20 15:26

Наверное, те, кто работает, тебе не понравятся. Хотя, есть и те, кому ты не понравишься.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#47 
Magomed0 коренной житель11.12.20 15:28
Magomed0
NEW 11.12.20 15:28 
in Antwort Kapitan Cobra 11.12.20 14:57

Оо да, дефочка секси, в моем вкусе.

"Француженка" говорит - то неважно, важно чо можешь и хочешь, это и есть либен, главное. А с такииимии могем, могем и не сомневайся. Все зер гутспок

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#48 
  Муррр2018 коренной житель11.12.20 15:29
NEW 11.12.20 15:29 
in Antwort Magomed0 11.12.20 15:24

Вы все больше и больше напоминаете Андрея из Перово!


#49 
Magomed0 коренной житель11.12.20 15:32
Magomed0
NEW 11.12.20 15:32 
in Antwort Мамилапинатапай 11.12.20 15:28

Если серьезно. Жизнь гораздо сложней, люди всяко болтают, а в жизни встречается совершенно неожиданно и никакой расчет рассчитать не может. Душа человека целый мир независимо из какой страны, народа, я в этом не раз убеждался.

Говорят - люби не ту которую любишь, а ту которая тебя любит, это и есть судьба. Раньше я не знал, что это означает, щас знаю.

Все написано в глазах и словах.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#50 
Magomed0 коренной житель11.12.20 15:34
Magomed0
NEW 11.12.20 15:34 
in Antwort Муррр2018 11.12.20 15:29

Вот не надо, Андрюха нормальный пацан, но, мы все же сильно разные - фигура французская, рост 183, вес 81 итд. Нет, просто нет женской половины, нормальной такой. Я сам не знаю кого ищу, но, увидев узнаю.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#51 
Мамилапинатапай патриот11.12.20 15:43
Мамилапинатапай
11.12.20 15:43 
in Antwort Magomed0 11.12.20 15:32, Zuletzt geändert 11.12.20 15:56 (Мамилапинатапай)
никакой расчет рассчитать не может. Душа человека целый мир независимо из какой страны, ....


Да если б выбирали душой..

Выбор сегодня в массе конвертируется. Причём с обеих сторон.


Говорят - люби не ту которую любишь, а ту которая тебя любит, это и есть судьба.

Оптимально, когда оба имеют правильные чувства. Но если не вдаваться в крайности, то, думаю, мужчине любить важнее, нежели быть любимым. В смысле, его чувства должны быть сильнее. Это если о браке речь, а не об интрижке. Женщина способна полюбить сильнее уже в процессе отношений, после рождения детей... А мужик, если с самого начала его любят больше, нежели он сам, то 100% гарантии ' распад.


Все написано в глазах и словах.

Ну и что? Одним нравится читать Джен Эйр, а кто-то не брезгует де Садом. Он знает, что в её глазах написано "милый купи меня", и он покупает.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#52 
7495 знакомое лицо11.12.20 16:21
7495
NEW 11.12.20 16:21 
in Antwort Magomed0 11.12.20 15:32

Старпёр искренне надеется подцепить молодуху из Америки, иначе бы не замусоливал им лица...


из 13 поста нашел за 5 секунд, у настоящей девахи миллионы подписчиков в тиктоках инстаграмах, ей 100 долларов курам на смех.


из 12 поста, явно старая Европа, никак не Америка, судя по балясинам, может быть в Дрездене, Цвингер, нимфы, Резиденцшлосс или опера...


15 пост, вообще какойто румынский бордель, шутка, но сам факт что лица мусолит, значит надеется, ему кукумбер в подбородок упирается.


Один раз знакомый просил для американца пробить бабёнку, так там фотки на глаз очень грубый фотошоп - задний фон чёткий, впереди мутная врезка девушки, в общем прислал им оригиналы, американец с одной стороны очень довольным остался, пообещал ящик пива, с другой стороны он на "украинку" уже несколько тысяч долларов слил, переводил ей на визы и билеты к себе в гости))))


Fragen und Antworten - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
#53 
7495 знакомое лицо11.12.20 16:31
7495
NEW 11.12.20 16:31 
in Antwort Magomed0 11.12.20 15:34
Я сам не знаю кого ищу, но, увидев узнаю.

Не ищите женщину, ищите деньги и она сама вас найдёт. И чем больше у тебя будет денег, тем моложе женщины, желающие разделить с тобой твою старость.

Fragen und Antworten - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
#54 
Magomed0 коренной житель11.12.20 16:33
Magomed0
NEW 11.12.20 16:33 
in Antwort Мамилапинатапай 11.12.20 15:43
Да если б выбирали душой..Выбор сегодня в массе конвертируется. Причём с обеих сторон.

Увы это так в большинстве. Этому есть объяснение. Все это итог рыночной экономики, поведение людей всецело подчинено системе власти, особенностям экономики, на них и основывается мораль общества.

"Деньги есть - Иван Иваныч, денег нет - Ванюша". так всюду, за редкими исключениями. Что я заметил по жизни. В подавляющем большинстве по жизни выигрывают "дурочки", "умные" бабы как правило проигрывают, вначале все о кей, потом, все хреново у них и ищут любого и всякого. А "дурочки" они более простые, работа, не пытаются командовать, рассчитывать искать выгоду итд.

Помню в Сибири была немка одна, она вышла за местного хакаса конюха, сама с дипломом глав. бух. и за хакасом конюхом. Я удивлялся, как так и не удержался спросил - она грыть - это лучше чем в итоге стать ненужной шалавой. Наверное была права. Сложно все.

Оптимально, когда оба имеют правильные чувства. Но если не вдаваться в крайности, то, думаю, мужчине любить важнее, нежели быть любимым. В смысле, его чувства должны быть сильнее. Это если о браке речь, а не об интрижке. Женщина способна полюбить сильнее уже в процессе отношений, после рождения детей... А мужик, если с самого начала его любят больше, нежели он сам, то 100% гарантии ' распад.

И эта тема исследована де-факто.

Все индивидуально.

По молодости, ума совершенно нет ни пацанов, не у девочек тем более, все решает расчет вперемешку с гормонами. Сейчас превалирует расчет, особенно в мегаполисах, особенно свирепствует девочки, чисто волчицы.

Мужчины тоже очень разные, я видел весь веер психотипов, в основном ветряные, все спонтанно, девочки более расчетливые и больше обманываются в молодости. Девочки смотрят на внешность, это затмевает разум, потом расплачиваются.

Нет, конечно оптимально, это когда взаимно, хотя бывает и часто, что понятие любовь приходит со временем, узнав человека ближе на фоне сложностей жизни.

Ну и что? Одним нравится читать Джен Эйр, а кто-то не брезгует де Садом. Он знает, что в её глазах написано "милый купи меня", и он покупает.

Я не понимаю покупающих, если для сиюминутной утехи одно, а для жизни купить не реально. Это от от качества сознания, может от природы мозга или тела, что не важно - врожденное.




Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#55 
Magomed0 коренной житель11.12.20 16:39
Magomed0
NEW 11.12.20 16:39 
in Antwort 7495 11.12.20 16:31

Все это так в наше время. Только мои деньги унесла война. А наука больших денег не дает.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#56 
Magomed0 коренной житель11.12.20 16:44
Magomed0
NEW 11.12.20 16:44 
in Antwort 7495 11.12.20 16:21

Ты может малость перепутал. 12 пост, грыть что из Техаса. 13-ая вроде из клипа,

а 15-ая позирующая и так и сяк? Ее удается пробить? Она самая активная? Можешь засечь? В тырнете поисковик по фейсу не выдает данные. Могешь?

Могу дать и др. ее фотки, сверял, вроде на всех один фейс.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#57 
Magomed0 коренной житель11.12.20 16:46
Magomed0
NEW 11.12.20 16:46 
in Antwort Magomed0 11.12.20 16:44, Zuletzt geändert 11.12.20 16:50 (Magomed0)

А эту можешь пробить?

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#58 
7495 знакомое лицо11.12.20 16:47
7495
NEW 11.12.20 16:47 
in Antwort Magomed0 11.12.20 16:44

кидай ссылки мне в приват, посмотрю))) вдруг это настоящая любовь, заберёт тебя с собой, купит тебе ковбойскую шляпу...

Fragen und Antworten - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
#59 
  Сапфирка постоялец11.12.20 16:47
NEW 11.12.20 16:47 
in Antwort Magomed0 11.12.20 11:39
Из своего региона не экзотика, слишком меркантильные и перспекивы ноль.

🤭


А вы не меркантильный?😁

А с перспективами как у вас ?😭


#60 
1 2 3 4 5 6 alle