Обнуление? Перестройка на Гер.ру?
Ничего себе!
А мне не повезло... никомуненужная!
И жопу кружком никто не обводит ...пошла плакать от зависти!
Какие всё таки люди гады!
может и типичная, а кому-то турчанка, грузинка, еврейка, гречанка... Список можем продолжить.
Вот и ты для чего типичность определила, чтобы я согласилась или дискутировала на это тему, когда я к ним никаким боком по крови не отношусь.. И так каждый, кто русый, а и кто не русый, а просто другой, а особенно советский человек, тот считает меня инородным телом и надо его стебать и задрачивать.
А мне типа "нечем крыть", потому что русый это суперкрасиво и правильно по умолчанию, где большинство именно таких и где не воспитывали принимать разные облики человека, СССР. Мне не повезло. Сюда эта шушера приехала и позволяет своим советским воспитанием показывать, что нерусый это урод мира.
И когда меня спрашивают, как проходила интеграция, немцы же фашисты, я им отвечаю, они ко мне относятся лучше, чем вы, сраные русые говнобратья. Отакот.
Ты на всех русых не гони, да!
Среди них есть культурные люди из Прибалтики, которые вообще ненавидят всех кто говорит на русском.😁😁😁❤️
И любит минет!
Типичная, значит много в лице черт совпадает. Тип соответствует именно этой национальности. Но и среди евреев тоже такие есть. Евреи тоже ж отличаются. Не, не гречанка ты, и не турчанка.
Я чуть чуть цыганка, и в общем-то не против)) даже если их кто-то страшными считает)
Среди русых, брюнетов, жёлтых, чёрных тоже различия. Вот я кенийцев могу выделить из остальной чёрной расы)
Женщины генерально неспособны объективно оценивать красоту и сексуальностъ других женщин...
Себя)
Потому просят, чтоб окружающие их оценили))
Я лично нифига в этом не смыслю, а вот красивого Заю оценить могу.
Ты пару раз перекисного дровосека выставляла. Мне он не понравился))
Может не можешь, Аригата?)
Тебе только что Алкатраня читала лекцию о том, что белые любят максимум серых, черных для них не существует.
Если я с детства привыкла видеть кругом себя северный тип красоты, то другой тип для меня не виден.
Может для кого и Уил Смит красавчик, а для меня если мужчина не блондин - он не существует.
Не, исключено. Даже у мужиков мнения иногда кардинально расходятся. ))
а для меня если мужчина не блондин - он не существует.
Строгая ты... А между лысым и брюнетом кого бы выбрала?
А где я сравнивала вкусы к белым и не белым? Среди белых мне не все нравятся, равно как и среди серых))
Я видела ну очень красивую негритянку. Она богиня красоты. Это же не значит, что мне все негры нравятся) Вечны ты чё как ляпнешь))
Я к тому, что не все, которых ты можешь заценить, как красивых- красивые)) Тебе красивые, кому-то совсем не очень))
У нас наоборот, жене всегда нравились блондины, а замуж вышла за почти брюнета... ))
Хотя родился я тоже блондином, а к годам 10 превратился в темного шатена.