Кому нужны эти вечные товары?
мамила, так жить нельзя! Это не по фэншую..
У тебя же есть роскошь для туркистана- интернет🏵
Погугли, как изменить свою жизнь, как избавиться от жуткого хлама и принести в свою жизнь новую энергию взамен стухнувшей.
Может, и семью обретешь...
Тебе же 45, как ты увереяшь, но не 95 же!!!
Какая Забавная книжка. А строители без касок))).
Завтра привезут новую стиральную машинку. Время-от 7 утра до 19 вечера🙄.
Старую заберут. Но у нас в келлере стоит ещё одна старая. Обе рабочие. Интересно, могут они две машинки забрать, если привезут одну🤔
Есть хорваты или поляки, которые ездят по домам и забирают электрогерэты. Дают всякие презенты, нам достались дорогие бельгийские конфеты.
Надо написать на ebaykleinanzeige объявление- Waschmaschine zum verschenken nur selbst abholen. С руками оторвут
Первая была куплена по приезду в Германию. Прослужила лет 13. Дочка захотела свою выкидывать, купили новую. Жена решила, что она лучше нашей, привезли. Первую-- в келлер. Но тут захотелось такую, чтоб трокнер был со стиралкой. Вот, купили. Посмотрим 😄 Мне хорошо, что в келлере места больше теперь.