Кому нужны эти вечные товары?
никакую не хочу,а зачем
всё старинное, например, вечные советские холодилъники им по 50 лет уже наверно, они всё тарахтйсат, но скока они энергии жрут!
ну или моторы, вон в 70 делали моторы,опель тот же , они не ломались, были вечными.
как и жигули советские.
вон у нас копейка отцовская была-там металл 2 мм сталъ, отца какая то курица обгоняла по борту ему проехалась, её машинёшк в хлам, нашему танку только краску скорябало
а сейчас- вон муж на ситроене здоровом поёр по автобану, там мотор на ходу кирдык
внутри машина- как новая , кожаный салон, так её любила.не старая совсем.
или дочери мерседец купила- этот женский,такой высокий,
мотор навернулся!
я фигею вообще.
копейка советская или тутошние штирлицовские трактора ездят, у них мотор вечный,
8 летний мерседос накрывается медным тазом.
Я тоже иногда думаю на эту тему. Вот напиример мне говорили, не покупай кухню в ИКЕЕ, качество плохое! А мне не надо кухню на следующие 50 лет. Купила в ИКЕЕ. Она мне за 14 лет так надоела, а все как новая. Сейчас сьемщики пользуются.
В общем даже при нынешнем качестве вещь быстрее надоест, чем сломается. Хотя к некоторым вещам я привыкаю и ничего менять не хочу.
Я поражала клиентов своим антикварным телефоном, как достану у них всех квадратные глаза.
Когда каждая бабуська или первоклассник с айфончиком. Один клиент не выдержал, повел меня в сатурн и подарил айфон. Ему было со мной неудобно общаться без фотопересылов. Было это в 2015 году. Менять аппарат не собираюсь.
Все так, когда ищешь человеку квартиры под покупку, а он не любит читать емайлы и открывать там фотки (вы бы тоже хотели бы не вслепую на его месте покупат'), ничего другого и не остается...
Он даже с Германки! Мой вип-клиент.
У меня всего 3 таких. Слонов с большими пучками квартир. У остальных 1-2-3.
Местным не нужна ни я, ни фотки. Они вживую могут все увидеть на показе.
Давайте говорить о вкусе устриц иммо с теми, кто в теме. (Каламбурчик-с).
И как же продавалось и покупалось в те времена, когда не только смартфонов, но и интернета не было?
И как же продавалось и покупалось в те времена, когда не только смартфонов, но и интернета не было?Вы же продаете и покупаете в те времена, когда это все есть? И придумано всё это не для понтов, а была какая то необходимость? А раз Вы не используете эти гаджеты, значит Вы не видите в них необходимости? Т.е. Вы не видите задач, которые решаются с помощью этих гаджетов. А это уже определяет качество Вашей работы.
Согласна. Качество до 2015 без этой яблочной балалайки было нижайшее. А с 2015 с балалайкой взлетело до мировых стандартов. На том и закончим. Я ни с кем не спорю. Но похоже Вы в своей жизни еще ничего не покупали через замшелых дедушек-маклеров с мощной клиентской базой на продажу, не признающих ничего, кроме стационарного телефона кпд которых только позавидовать. А я покупала.
Выбирая маклера, управленца берите того, чей айфончик круче, машина жирнее и песни слаще . :))))
Согласна. Качество до 2015 без этой яблочной балалайки было нижайшее. А с 2015 с балалайкой взлетело до мировых стандартов.Навряд-ли. Эти балалайки так и остались для Вас понтовыми балалайкми, а не инструментом для решения определенных ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ задач.
через замшелых дедушек-маклеров с мощной клиентской базой на продажу
Вы противоречите сами себе. Но мне лень возюкаться, поэтому примем эту сказку на веру.
Эти балалайки так и остались для Вас понтовыми балалайкми, а не инструментом для решения определенных ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ задач.
Щечки-то важненькие сдуйте. И личико попроще сделайте. Сами то поняли, что написали?
У меня нет никаких дополнительных задач. У меня вообще нет ни основных, ни дополнительных задач.
Вы противоречите сами себе.
Отнюдь. В отличие от Вас - любителя общих фраз.
Но мне лень возюкаться, поэтому примем эту сказку на веру.
Если покупки у дедушек-маклеров (или вообще полупки иммо) для Вас СКАЗКИ, я же не виновата.
Хотя Вы могли бы это не писать. От вас за километр теоретиком-пустозвоном несет.
Какую старую вещь Вы хотели-бы купить, и для чего?
Я покупаю старую (60-80-е годы) немецкую пневматику, восстанавливаю ее, пользую или продаю. Пишу иногда по ней отчетики на одном профильном форуме. Она прослужит еще столько же без проблем. Сделана на века. То, что мы называем немецкое качество.
