Здоровый образ жизни
Самая лучшая сауна ... стоит всего 15 евро в неделю если покупать тикет годовой.
Нет, так считать нельзя. Годовой абонемент невыгодно. У нас тоже годовой абонемент стоит 920 евро. Но это на одного. А на двоих - уже 1840. Немало. А если нет настроения, или ты болен, или времени нет? Но деньги-то уже заплачены, хочешь-не хочешь - идти надо, иначе не окупишь свой абонемент. А это уже не развлечение, а обязанность. Вообще абонементы противопоказаны людям настроения.
У нас тоже годовой абонемент стоит 920 евро.
но это же сумашедшие цены..... мы в ландау платим в Ла-ола за поход в сауну 7,50, без всякого абонемента. и вроде бы не плохая сауна, на выбор финская, паровая и соляной грот
Но, думаю, дело не в недостатке времени, а в недостатке желания, иначе б время нашлось.
А это просто очень скучно, дома заниматься, не всем подходит
Сауна со стеклянной стенкой
классная у вас сауна
где покупали? тоже думаем себе поставить, можно пару вопросов к вам? она у вас в отдельной комнате стоит? сырости, плесени после неё нет? ну и штром сильно заметно? спасибо
Hausgeldkosten с сауной очень возрастают.Зачем битте?
Ее в порядке держать нужно.
Мне в сауне нравится когда меня опахальщики обслуживают.Полный расслабон!
Самая лучшая сауна города целый день с джакузи и разными прибамбасами стоит всего 15 евро в неделю если покупать тикет годовой.
Сауна увеличила штромкостен, но очень и очень ненамного, примерно 4 евро в месяц. Мы еще новые кондиционеры в квартире поставили и новые гереты - они все энергосберегающие. У меня есть личный банщик- мой муж, он очень классно работает с веником😃 Какие там опахальщики, что вы???
В общественной сауне мне воняет чужим потом и сыростью . Джакузи с гидромассажем у меня тоже есть...
Сауну в порядке держать...простите- мое стекло помыть- ровно 15 минут, еще 2 минуты - листья пылесосом засосать. Вообще никакое сравнение с кайфом личной сауны- без чужих людей и запахов...
Но это наше личное мнение, никому не навязываем!🥰
А ты что забросила свой старый ник- Mediteran, пароль что ли забыла?
нет не забыла. Я не сторонница однообразности😉
сауну терпеть не могу, но после Ваших фото прям захотелось такую же, уютная такая и вид из окна приятный. Красотень
Вот видишь! Я даже, если хожу гулять, то домой должна другими тропами возвращаться. Прям напасть какая-то😃
Ты прав. Всю жизнь бежал от рутины. Успешно.
Всю жизнь бежал от рутины
Надо было не бежать, а уходить чинно и благородно, чтобы прийти к успеху. Ну теперь то уж чего, поздно тебе что то менять.
Скажи, пожалуйста, где тренажёр покупала и почём примерно? Тоже склоняюсь потихоньку к мысли это всё себе дома устроить. Из-за короны фитнесс теперь открыт в неудобные для меня часы и хорошо, если вообще два раза в неделю туда попадаю.
В выходные вообще закрыт(((
