Мудство.
Если обзывать тиоток клушами, то это вызовет только раздражение и негативную реакцию,
и обзывания в ответ.
Научись быть с женщинами игривым, галантным и ласковым, тогда тебе начнут кузин и сестёр
предлагать для знакомства. И их не выбесят твои Форлибен к тиоткам помоложе.
А, вообще, зачем чья-то оценка твоих пристрастий тебе? Народ позлить или своё инетное эго развесить
на обозрение?)))
Мне нра. М намного старше меня. Но умные, опытные и интересные! Не нытики и теоретики)
И чё? Никому это не важно, кроме меня.
Если только посплетничать захотят)))
Болтун болтает, а мастер делом занят. Вот и фсё;)
Какой треннунгсяр, если браку меньше 3-х лет и у тиотки даже внж нет?
Если вы решили, что в случае, если брак прлдолжался менее трех лет или один из супругов в Германии не живет, то по немецкому закону это повод, чтобы развестись без Trennungsjahr, то вы сильно ошибаетесь.
Год будет в треннунге.
Человек один. Ему, как впрочем и всем здесь неустанно строчащим общения не хватает. Делится тем, что для него актуально. Всего то навсего. А тут местные успешные, востребованные, добрейшие и порядочнейшие мадамы ему совершено ни за что уже даже хламидиоз от избытка доброты душевной нажелали!
А он не хвастается. Это вы, тиотки, про него придумали. Он просто изумляется, что в странах бывшего Союза на него есть спрос и реально можно выбирать. И делится тут своими наблюдениями и опытом. От чего вас колбасит нипадецки.

Научись быть с женщинами игривым, галантным и ласковым, тогда тебе начнут кузин и сестёр
предлагать для знакомства.
Да предлагают уже давно, только зачем мне оно все? Что мне знакомство с ними даст?
Сейчас интернет кругом. Два клика - и у тебя куча кандидатур. Сто отошьет, двести, триста, а 301 согласится.
Все лучше, чем по здешним рекомендациям такую же змею с литром яда брать, как здешние тетки
Один придумал, другая переврала - и все, диагноз готов! :-)))
Нифига! Это не диагноз, а вопрос, почему именно ты в др. женщинах свою БЖ (предположительно) видишь.
Не передёргивай! Понял же. Просто поворчать решил. Возразить-то нечего)))
если она без ВНЖ будет депортирована, то разводится я должен буду поехать в ее ЗАГС по ихнему закону. Так как она в Германии не живёт. Ни о каком немецком законе речи не будет. Дам доверенность адвокату и бабки - он мне пришлет свидетельство о разводе.
Бабий век то короток. Короче мужского намного!
Фигня.
Мужики умирают раньше. Чаще всего раньше. Очень чаще! А после полтоса редко кто не сидит на пожизненных таблетках, от сердечка и прочего. Дабы тушка ещё шевелилась.
Те, которые любят "надувать щёки", выбирают молодых девочек, потому что с ними можно самоутверждаться безопасно для самолюбия.
Да и мнение таких в расчёт не берётся..
Пусть себе журнальчики дамские читают, по магазинам ходят, с подружками трепятся.
Зрелые женщины зачастую с богатым жизненным опытом, у них уже сформировалось сознание, принципы, привычки.
Мужику сложно смириться с этим, особенно если привычки выработанные после неудачного брака с предыдущим чмом в штанах.. они полностью противоречат пониманию нового.
А молоденькие еще наивные и в данном случае не забиты правилами и по дурости своей легко принимают именно те, которые им диктуют и навязывают старые неудачники..
Простотой во всех смыслах. Законы ты не знаешь и ситуацию Галанта не просекла. До 2-х лет - курцеэе стопудова. До 3-х лет можно тоже добиться. Но самое главное, даже если предположить треннунгсяр, оплачивать его будет государство из твоих налогов, а не Галант. С него взять нечего. И самое, самое главное, через 3 года тиотке нужно будет продлевать визу. Иначе ее нахождение в Германии будет незаконным.
Но ты продолжай меня радовать.

А может быть, их колбасит ещё и от того
У большинства лички закрыты, т.к. задолбали ухаживатели)))
Но ты дальше теории про тиоток выстраивай) Теоретик. Да.
Ничё вы тиотках не шарите. Вот и всё.
Печально это.
ПС: Филина не вносить в список нешарящих.
Какая необычная тема беседы.
А как называются мужики, который в лет 35 встречаются с 55-летними? А как женщины кстати такие называются, ведь не редкость?
Хотя, старпёртв конечно больше,тут сложно не согласиться.это те пирдуны, которые считают что они писец какие опытные и могут девке дать то, чего не сможет её ровесник. При том ужасно жадные на деньги и не блещат оригинальностью. Не тупорылые, но не в ногу со временем, хотя инет под рукой, заходи, набирайся сленгов.
Пузо висит что ххх не видно, рожа сморщенная от сигарет и бухла, зубы давно не свои. Не стоит толком, а если случаено встал, то сил нет двигаться. Обленившиися самонадеянные, не дальновидные инвалида.
Пы-сы на этом сайте, таких большенство!