Какие самые полезные продукты? Топ 10
И то и другое, жирный и толстый это разые вещи.
И то и другое, жирный и толстый это разые вещи.
Вспомнил совет одного инструктора по похудению. Он сказал, что для оценки своего прогресса лучше пользоваться не весами, а зеркалом, т.к. жир вроде бы имеет меньшую плотность, чем мышечная масса. Выходит, что можно визуально похудеть, сохранив прежний вес.
Когда организму не достаёт калорий, первое, что он начинает расходовать-мышечный материал и уже потом жир. Поэтому, очень важно давать нагрузку мышцам. Меняется метаболизм. Мышцы жгут жир, но при этом нет гарантии, что мышцы не будут жечься. Для этого в рацион включают белок после тренировки через час-два на дифиците калорий, без углевода! Для того, чтоб жегся жир и при этом не сжигались мышцы. или принимают после тренировки ВСАА, а потом белки и овощи через пару часов.
Девушку на свидание можно уже в зал приглашать😁
Це наше меню

Напитки кроме Red Bull бесплатно.
Сауна, шо ещё надо для первого свидания?
Верно. На весы вообще не становлюсь. Девичья одежда-для меня показатель. То есть, чтоб размер не менялся))
Мужчинам можно позволить себе больше))
Это все верно, человек с мм тоже толстый, не поворотливый и медленный.
Как применять BCAA😁

Кто такой Ганникус, знает каждый спортсмен в Германии!
Наконец то все проплаченые иследования выводят на чистую воду, а может просто и время неразглашения прошло.
Не, Трамп, я пью ВСАА, если мышцы болят на ночь. После тренировки, если знаю, что не поем мяса. Они стоят у меня как витамин С, на всякий случай. Все же, это белок, ну почему нет? После кардио, на похудении, лучше ВСАА бахнуть после тренировки. Так что, как сказать, смотря кому, для чего и когда.
сейчас всё настолько засрано отходами производства и жизнедеятельности человеков, что казалось бы, самые полезные продукты - не такие уж и полезные ![]()
Тренировки по 3-4 часа сейчас не редкость.Во многих залах столы ставят, покушать купить можно, кофе.
Помимо запаха пота, еще и запах разнообразной еды 😃
Это уже не треня, если раз в неделю и с сытной паузой
сейчас всё настолько засрано отходами производства и жизнедеятельности человеков, что казалось бы, самые полезные продукты - не такие уж и полезные
Взаимосвязь слабая,но есть.
A вот монсанты,байеры и прочие пидорги..........
Чтоб человеку похудеть ему в первую очередь на кухне разобраться надо, а не в фитнесзал идти. Да и зал совсем не нужен чтоб выглядеть офигенно!
Совершенно верно. Пресс подкачать и сделать растяжку и пару упражнениий для позвоночника можно и дома. Если у человека на рабочем месте ежедневно физические нагрузки, ну какой ему ещё спортзал? Каждую группу мышц качают раз в неделю, дают воемя на восстановление. Если к тяжёлой работе добавить ещё и фитнесс, то это будет уже перегрузка. Ок, лет до 35 это выдержать под силу и то не всем.
Вспомнил совет одного инструктора по похудению. Он сказал, что для оценки своего прогресса лучше пользоваться не весами, а зеркалом, т.к. жир вроде бы имеет меньшую плотность, чем мышечная масса. Выходит, что можно визуально похудеть, сохранив прежний вес.
Да, мышцы значительно тяжелее сала при одинаковом объёме. Я это на себе испытала, когда много лет назад начала не с питания, а с железок. У меня очень быстро накачивается мышечная масса. После трёх месяцев тренировок я выглядела не очень файн)) Размер остался прежним, появился рельеф и увеличился вес. Ужос!)))
выбрать просто, что любишь, что не в напряг, а в радость. один раз в неделю?
1 р в неделю? Толка не будет от одного раза, я так думаю. Минимум 2-3 р в неделю надо.
На мой взгляд, у этого метода два приемущества.
1. Значительное снижение потребляемых коллорий
2. От этих ограничений обостряются вкусовые ощущения и кусок торта радует гораздо больше. Радость ожидания опять же) ждёшь, как свидание с любимым)))
Самое интересное, что со временем и этого куска раз в неделю становится много - слишком сладко, слишком жирно.
Самое интересное, что со временем и этого куска раз в неделю становится много - слишком сладко, слишком жирно.
Кому как :)
Если это женщина, тл смотря в каком возрасте она находится :)
Фазы там разные, циклы, жор нападает :)
Я заметила, что могу в обед или вечером насытиться горстью малины и доооолго еще есть не хочется
Если у человека на рабочем месте ежедневно физические нагрузки, ну какой ему ещё спортзал?
Это да, нужны просто только упражнения для формирования попы, ног, пресса, осанки, а то же ведь физ.работа обычно формирует сутулость

