должна ли быть разница в возрасте??
Для меня женщина - загадка. Я тоже пытался как-то понять психологию, вывести как Моня какие-то поведенческие формулы, мотивы... которые движут женщиной. Найти объяснение, логику... Но чем больше пытался вникать, тем сильнее запутывался.
коваль, не мучайся, не надо, мы и сами себя не понимаем иногда. в одном Моня прав-нами управляют гормоны. всегда.
и всегда искать компромиссы
только смотри не потеряй себя за этими компромиссами.
Я когда узнал.. бесился от ревности, чуть на стенку не лез
странно, какая может быть ревность? а мне вот абсолютно пофиг был мой экс после развода, наоборот, рада за него была, что кого-то нашел.
Таким, как вам, жену нужно с Детсада расти, чтоб под вас ровно. И то не факт, что не убежит от таких закидонов.
Девственицу 25-30 лет ну просто нереально найти, даже самый неликвид к этому времени опыта набирается, а то и счастливой семьей живет, песни поет. Когда в последний раз с девственицей то общались?
Фильм "Экипаж" Александра Митты не смотрела что ли? Там Акулова просто гениально сыграла роль такой вот "обиженной мужем жены". Хотя он сам абсолютно положительный герой.... но не любила она его.... не любила! И променяла то его на какого-то колхозника бухарика и стала счастливой.
Любовь как раз у них была. Не всегда,любящие друг друга люди, могут жить вместе.
Я наоборот поняла, что ей надоело быть одной с ребенком. Когда муж постоянно в отъездах, это отдаляет. Он постоянно в полетах,не уделял внимание жене, такой весь спокойный как тюлень, даже равнодушный, добрый,ребенка любил, но сам пассивный равнодушный, вот она вся психованная была,гормональная истеричка
А новый муж был при ней, внимание по максимуму, и ей и ее ребенку. Он ее больше устроил, подходящий для жизни.
Вроде на германке я вот это прочитала:
От хороших мужа/жены уходят, потому что думают, что еще лучше есть. А от плохих не бегут, потому что бояться, что еще хуже найдется.
Девственицу 25-30 лет ну просто нереально найти,
Ну не найти так не найти. Значит, мужчины должны себя уважать и не жениться на современных женщинах. Отношения - пожалуйста, жениться - нет. Вот и все. Через какое-то время девственность может снова в цене будет, как еще лет 40-50 назад.
Männerbewegung
VERO - true social!я себя сама всегда понимаю
везёт тебе. а мои эмоции могут скакать.
ха ха!
Я себя потеряю?
Ты меня плохо знаешь!
я как Гера
Не скачут эмоции
Моня прав-нами управляют гормоны. всегда
могу поспорить, что Моня не прав
если, например, гормоны лени зашкаливают, а надо что то делать, то я все таки делаю
или если хочется послать, но обстоятельства не позволяют, то я не пошлю ну и т д
наверное, я исключение, и мной управляет моск)))
надо пересмотреть, я подзабыла что то
но то, что у нее мозга было пару грамм я согласна. первый для нее слишком спокойный и добрый. второй видать мог скрутить "в бараний рог" чтобы не рыпалась. ей как раз такое и надо было.
вообще первый это мечта для женщины, я тогда не поняла, что ей не хватало.
мною тоже управляет только моск
Я спокойный удавчик....
Кстати,у Китти тоже заметила всплески энергетические на пустом месте как мне казалось
Все запущено в современном обществе. Где женская честь потеряла всякую ценность, а мужчин приучили, что это нормально и хорошо.
Männerbewegung
VERO - true social!А от плохих не бегут, потому что бояться, что еще хуже найдется.
есть вариант - бежать просто так, без "найдется"
или если хочется послать, но обстоятельства не позволяют, то я не пошлю
ой а я пошлю
могу поспорить, что Моня не прав
я сказала, что он прав лишь только по этому пункту. про гормоны.
а во всем остальном бред, конечно