Самый-самый..
А вы как бы перевели? У меня, например, даже идей нет.
ты общаешься демонстративно пренебрежительно, и по этой же причине примитивно шутишь, как бы открывая нам глаза на наш истинный уровень))) . Но это не наша проблема, а твоя психзащита.. Какая проблема заставляет тебя думать, что ты вверху, а мы внизу?
потому что немецкий у тебя не айс(
А откуда ему быть айс? Нас в водительском ПТУ инязыкам не обучали:(( Русский, и тот на троечку:(
схватил в зубы и носишься, как дурень со ступой .
Держи себя в руках и не груби:) , уважай читающих и модерацию. Несдержанность не красит)
Зы. А перевод, кстати, весьма неплох, ибо quatschen- это не только чепуху нести, но и болтать/трепаться. Это я в словарике вычитал, конечно)) . Может, и неправда это.
ты общаешься демонстративно пренебрежительно, и по этой же причине примитивно шутишь, как бы открывая нам глаза на наш истинный уровень))) . Но это не наша проблема, а твоя психзащита.. Какая проблема заставляет тебя думать, что ты вверху, а мы внизу?
БОЛЕН ОН
Что то натужно доказывает. И шутки вымученные. Зачем себя так мучать?))) Нету что ли белорусских форумов?
Ты чей клон?!новичок?
Oн самый.
У него сейчас новая тактика. Свой ник circumstances законсервировал, т.к. многое с этим аккаунтом связано.
Сейчас он весь такой душечка выходит под Urlaubchen Всех тут чуть ли не взасос целует.
Но есть у него ещё такой DasBoot. Вот под этим ником он настоящий
Рита, ну зачем ты обобщаешь)) Вот это твое «нам» , оно неуместно)
Еще раз: всех лю!))
Зы. У тебя не найдется дюжины свежих плюшек? Проголодался:)
Привет, дружище! Крутой расклад, прям разложил ты карлсона на лопатки))
Что он еще и трамвайчик, даже я не знал)))
дешевка фейковая,которая изо всех сил пытается из себя что-то изобразить
Я даже не верю,что у него семья есть и тем более дети
дешевка фейковая,
Сонь, тебе не надоело?)) Столько интересных подфорумов и топиков, а ты все тут обзываешься без конца:)
Соня, раз уж вы упоминаете мой новый ник всуе))) то и я вас спрошу, какого хрена вы пишете гадости о юзерах на мой бывший ник, в группе ? там же ясно в вашем покрывале указан админ и ко админ, вот и пишите на них. Меня там нет и не было, мой ник сворован.
Или вы не в состоянии несколько ников запомнить-различить? )))
Шуточки у тебя всегда какие-то анальные, Видд. 😃
Ты себя с Карлсоном или с Малышом идентифицируешь?
оставь. Пусть думают, что ты новичок.😂