Нетривиальные методы лечения.
От плохого настроения ещё и сушеные соцветия марихуаны хороши...
Мясо хорошо на лицо.
Что это значит?
Славяне перед битвой выпивали отвар из мухоморов
Женя, ты не путаешь? Это викинги мухоморы рубали, доведя себя до состояния, когда всё пофиг, боли не чувствовали. Их ещё берсерками называли.
От плохого настроения ещё и сушеные соцветия марихуаны хороши..
А можно поподробнее.
Самое главное принимать до или после?
Растройство желудка, которое сейчас модным словом диарея называют, не раз лечил
чай из кожуры граната.
А простуда, ангина - сейчас как раз бузина цветёт, чай из её цветков имеет свойство антибиотика. Ближе к осени будут цвести капуцинер
А славяне разве викингов не пригласили к себе мол правьте нами а то у нас типа нет согласья ![]()
нет, эта информация даааавно устарела 😎. Приглашали варягов-русь, а варяги - западные славяне, державшие южное побережье балтики и северного моря.
Это значит, берешь свежее парное мясо, нарезаешь пластами, и на лицо. Очень полезная маска для лица.
А потом мясо выбрасывать или в кастрюлю, сковородку? 😳
А вдруг захочет повар маску такую на задницу сделать? И потом на жаркое пустит. Клиенты ведь не узнают...😀
Полезна всякими полезностями. Но ты же всё равно не сможешь.
Зависит от площади лица. Чем больше лицо, тем больше килограммов)
Индейка не подходит. Крови маловато будет)
Оооо... может лучше ванная из крови девственниц? )))
Собаки в доме есть? Ну, или кошки... Противопоказаний, съедать такое мясо людям, не существует, кроме личной, так сказать, непереносимости)
Это же сколько девственниц понадобится, чтобы омолодиться)
да, не смогу. я лучше готовую маску куплю или всякую там сметану, клубнику на лицо.
все же интересно почитать про полезность.
Когда-то у нас в городе , в Казахстане группу работниц молзавода судили. Они в молоке купались, которое потом разливали по пакетам, бутылкам. Неужели, действительно, эффект омолаживания кожи был ?
нет там никакого омолаживающего эффекта. просто кожа становится мягче , как я называю "бархатная". дома делала такие ванны, много молока, меда добавть в воду. встаешь прям как клеопатра. ![]()
а эти работницы полные дуры.
