Что ждёт меня в России
Карнавал в Германии (Karneval, Fastnacht, Fasching) – это шесть дней безудержного веселья и обильных трапез начиная с «бабьего четверга» (Weiberdonnerstag) до «пепельной среды» (Aschermittwoch), то есть до первого дня сорокадневного предпасхального поста.
Улыбнулась,почитав в открытой группе покрывало про то,что янка била мужа лисапедом и подумала как вообще такое возможно...
Соня, вот иногда ты нормально рассуждаешь, а иногда просто шок у людей своими высказываниями вызываешь, ну честно. Неужели ты не поняла, что абсолютно каждое слово в этой группе, причем без исключений, - это плод больной фантазии пары персонажей с целью как можно сильнее оклеветать нормальных людей?
Всё зависит от характера и темперамента человека. Даже немцы делают репортажи про России, там их дофига. Показывали одного, он в Москве ночной клуб открыл, да ещё такой крутой, огромный. И по немецки он рассказывает мол... ребята.. тут бизнес делать можно и зарабатывать такие деньги, которые в Германии никому и не снились. И говорит - здесь интересно, здесь жизнь... я с России никуда.Человеку деятельному, активному, экспресивному - в Германии делать нечего. Здесь таких душат, бюрократией, бумажками, запретами, уставами. А там они распускаются во весь цвет.Германия хороша для пенсионеров, для женщин с детьми, для людей - роботов! которые безынициативные... пришли, восемь часов покрутили гайки и домой.. так каждый день.Поэтому и депрессии здесь, особенно у парней.... потому что слишком монотонно, слишком однообразная жизнь... Где человека превращают в винтик.Некоторым такая жизнь подходит, но кому то нет.
Хорошо сказал!
Я не иногда,а всегда нормально рассуждаю
понятия не имею,но там это было написано
Удивилась очень
По теме клеветы я бы на твоём месте промолчала....Твоя группа это уровень ниже плинтуса,хотя сто лет даже не читаю
Противно!
представляешь Никогда нигде не чувствовала себя гайкой и работала в день как минимум часов 10,а не положенных 8...
Я в курсе, но тут какая-то небольшая группа собирается в центре, в основном родители с детьми, а 99% населения это по барабану. Другое дело Октоберфест, - вот это уже всенародный праздник. Тем более, что карнавальные дни у нас не выходные, так о каком празднике речь?
Вот на фестиваль Burning Man я бы с удовольствием поехала... Странности такого рода мне нравятся)
А чавое енто? Впервые слышу...
По теме клеветы я бы на твоём месте промолчала....
Как раз именно на моем месте про клевету можно рассуждать смело. Я если вижу что люди склочничают и устраивают на пустом месте конфликты, то называю их открыто склочными, если человек постоянно поливает Россию помоями, то я открыто пишу, что он русофоб, если чел 24 часа в сутки здесь постит, то я и пишу, что он - бездельник и социальщик, потому как работающему спать и работать еще надо иногда. А вот те люди, что пишу в той группе, реально выдумывают и клевещут. Например, про меня уже столько клеветы написали, как например то, что меня выгнали с работы, что мы развелись с женой, что я ворую посылки и т.д. и т.п. Вот именно это и является реальной клеветой, а не то, что пишу я. И естественно, что те, кто эту клевету выдумывает и распространяют, переводят стрелки и дружно внушают слабым головам, что клеветник тут я, а не они.
представляешь Никогда нигде не чувствовала себя гайкой и работала в день как минимум часов 10,а не положенных 8...
Смотря чем ты занималась. Если работа увлекает, то работать можно вообще почти круглосуточно. Когда я в Москве и Минске осуществлял те проекты, которые были мне интересны, вызывали азарт, то я даже уснуть не мог, постоянно думал о работе, а выходные и праздники люто ненавидел, потому, как это было как насилие надо мной. Здесь же я ненавижу свою работу и все, что с ней связано. Поэтому и говорю, что Коваль 100% прав, Германия нагибает творческих и активных людей, превращая их в тупых роботов.
фотки дранной перчатки из макфита..
надо это говно выставлять на немецком сайте
дружище, тебя ж никогда не огорчала драная перчатка нашего с тобой друга из вестфальского макфита и ты ее так не обзывал, так чем тебе хуже другая аналогичная перчатка))
Зы.давно не был на трене, кстати. Соскучился. Во вторник обязательно! Фотка будет , конечно
скорее о ритме жизни. Именно у них он там какой-то бешеный, сумасшедший.
Не скажи, не только у них! Давеча кто-то из постоянно зависающих на германке юзерш (не из «там», а из тут) тож про такой вот ритм жизни писала))
А у Киномана, наверняка, невысокий, а вполне размеренный темп жищни, как у тебя.
Так что, всякое бывает, не стоит обобщать.
три недели назад концерт посетила
20го числа?
но если посмотреть историю твоих сообщений на германке, ты ничего не посещала... кроме Германки.
Вот ремонты домов,сады,огороды это точно не для меня
У меня должен в доме и возле него быть идеальный порядок,что невозможно при постоянных стройках
Мы все разные... кто-то рождён творить и создавать, а кто-то рождён для половой тряпки. Каждому своё и каждый на своём месте играет свою важную роль.
Смотря чем ты занималась. Если работа увлекает, то работать можно вообще почти круглосуточно. Когда я в Москве и Минске осуществлял те проекты, которые были мне интересны, вызывали азарт, то я даже уснуть не мог, постоянно думал о работе, а выходные и праздники люто ненавидел, потому, как это было как насилие надо мной. Здесь же я ненавижу свою работу и все, что с ней связано. Поэтому и говорю, что Коваль 100% прав, Германия нагибает творческих и активных людей, превращая их в тупых роботов.
1.Почему ты азартный и успешный бизнесмен,приехав сюда,не продолжал заниматься своим успешным бизнесом,а сел на социал со всем семейством?
2.мой муж не имел знания языка и работал не по специальности по 12 часов смены без любви к работе и размеренной немецкой жизни
3.нас никто не нагибал,нагнулись сами,чтобы жить с гордо поднятой головой
4.меня во время учёбы здесь доцент-наш классный руководитель называл не иначе как Frau Professorin и в конце учёбы меня местные немцы (20% женщины и 80%мужчины в группе) выбрали старостой,чтобы я потушила конфликт,который затеял староста группы со всеми учителями,потому что уровень их знаний был ему недоступен...
это так вкратце о жизни в германии...
я жалею только об одном
нужно было в 80 ехать в Данию,но наш несгибаемый патриотизм не дал нам это сделать,а зря
родина нас нагнула в благодарность за него и честный труд
.нас никто не нагибал,нагнулись сами,чтобы жить с гордо поднятой головой
Соня, ты "сделала мой день" (с) Спазиба!