Вход на сайт
Что ждет меня в Германии
NEW 08.05.19 18:34
в ответ konotopka 08.05.19 18:33
Вы дружите только с теми, кто придерживается Вашего мнения? Мне всё равно, кто с кем дружит. Выкл производит на меня впечатление очень порядочного человека.
Perfekt!
"Werde der, der du bist."
Goethe
Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
NEW 08.05.19 18:43
в ответ konotopka 08.05.19 17:20
Но мнение своё скажу. На мой взгляд проще вызубрить, вдолбить, высидеть, выучить иностранный язык, чем в тех условиях одной поднимать ребёнка.
А что там за условия? Квартира, пусть и хрущевка, но своя. 400 евро неплохая зарплата и наверняка не пашет за эти деньги. Все более менее стабильно. А за бугром неизвестно как сложится.
NEW 08.05.19 18:49
в ответ AlexM77 08.05.19 18:34
Свободной тиотке, если она не рабыня и не наложница, вапще, работать не надо; на неё работают старые деньги, стелицца под какова-то прынца заграничного тоже не надо и звизде своей цену назначать тоже не надо. А иным приживалкам, приходицца терпеть какова-то странного мужика, который по-еёному и балакать то не могёт. 😃