как вежливо слить девушку?
я ей уже говорил, что мои ожидания не оправдались, что может это моя вина, давай останемся друзьями. Она бросала трубку, через 10 минут опять звонила
Если уже решил окончательно расстаться, то и трубку после этого не бери, зачем тянуть резину?!
ну если человек хочет быть со мной- пусть будет.
Будет хоть дома пользу приносить. У меня и уборка и стирка и готовка. За покупками сходить.Да тот же секс и досуг. И никто же мне не запрещает и с другими девушками общаться.
Так это у тебя зависимость!
Не расстанешься ты с ней, будешь терпеть.
"Заполучить женщину – не проблема. Проблема – от нее избавиться!"
Как вежливо правильно расставаться.
а зачем прощаться? Пяль потихоньку да ищи другую паралельно. Не повторяй моих ошибок. Я тоже одну какое то время назад слил по тем же причинам, а в итоге сижу кукую вообще без женщин теперь.
абсолютно согласен ! яма одиночества засасывает... превращаешься в дикаря. а самое главное теряешь сексуальную форму.
а зачем прощаться? Пяль потихоньку да ищи другую паралельно.
В такой ситуации женщины,предчувствующие начало конца легко и быстро беременеют.
А это капкан Картошке! Она уже вцепилась как клещ в агонии в него. Ей хватит 1 акта.
Ребенок может быть не его, главное, чтобы был акт.
Я бы резала хвост собаке так:
Начала бы доброжелательно рассказывать как подружке, впроброс: типа "Познакомился с девочкой из города Вюрцбурга, в поезде ехали, она в командировке тут была на нашем заводе",
при другом разговоре: "Девочку зовут Света, ей 25 лет, без детей, мы телефонами же обменялись, она мне по телефону рассказала".
ПОтом, когда про язык будет разговор: "Вот Света немецкий до С1 за 7 месяцев в Полтаве выгрызла, в уни тут поступила 5 лет назад, вот это талант! А я тебя полгода знаю, ты еще А1 не асилила".
Потом в след. разговоре, когда про свою работу, шефа, зарплату: "А вот Света делает такую карьеру, у нее зарплата уже 3.700 брутто, ей 25 лет, то ли еще будет! Всегда мечтал о дельной женщине рядом!"
Потом : "Я понял, мне нра брюнетки, Света такая брюнетка! Ух!" (Это если ленивица блондинка или наоборот).
Голос должен быть ровнй, доброжелательный, веселый. Как бы дурака включить. Градус информации повышать.
И за недельки 2 само отпадет. На точки: "Я уезжаю на выходные в Вюрцбург, меня Света пригласила, я телефон дома оставлю, чтобы ты по 20 раз не небрянькивала, я хочу спокойно посмотреть город".
ИЛи: "КОнчай мне звонить, я жду звонка от Светы, кажется я влюбился, как мальчишка!"
Тут она сорвется и пошлет его. А Картохе того и надо.
после полугодового общения и встреч с девушкой понял, что мне нужна на 10 лет младше меня и чтобы не плаксивая.
Как вежливо, не обидев человека, попрощаться с ним?
Так ей и скажи: "Мне нужна на 10 лет младше меня и чтобы не плаксивая!" Пошлет она тебя, но зато переживать не будет, надеяться, что, типа, отношения себя не изжили. А вообще, "тебя ж любят не за то, что ты такой хороший, а потому что тот человек хороший, который любит тебя". Если не жаль потерять хорошего, любящего человека, ищи себе стерву, которая сама тебя использовать будет. Такая уж точно не заплачет, скорее, тебе придется по ней слезы лить, когда флиртовать с другими будет.
понял, что мне нужна на 10 лет младше меня
Вот, в тему о возрасте:
Не так давно в американском суде рассматривали интересное дело. 78-летний мужчина просил суд официально признать, что ему 45 лет. Да, выглядел он хорошо, но судьи были шокированы. Мужчине это надо было для сайта знакомств, где он познакомился с молоденькой девушкой и стеснялся признаться в своем возрасте. Естественно, судьи отказали, мотивируя это тем, что в случае положительного решения в мире не останется ни одной пожилой женщины. Ведь силикона в мире достаточно, чтобы сделать всех женщин 20-летними.https://expertpokrasote.com/news/2-produkta-ot-kotoryh-sto...
е знаю, если честно, почему народ в закрытых группах собирается, но звучала одна из версий, что Выкл достал всех на Тусовке своими казюльками, трусами и пр., может поэтому.
Значит я крут!?!
расскажите ей на полном восторге, что познакомились с баптистами или свидетелями Й. что теперь бросите карьеру, устроитесь хаусмастером, и будете помогать. дентгами их общине на полную катушку.
детей теперь хотите, сколько бог пошлет, лучше всего 7-8.
согласна ли она на такой план?
зачем так сложно то? Сценарий на целый месяц))) Достаточно последнего акта марлезонского балета
"КОнчай мне звонить, я жду звонка от Светы, кажется я влюбился, как мальчишка!"
В Венеции на экскурсии рассказывали.
Что сильные мира сего боялись отравления и поэтому принимали яд маленькими дозами всю жизнь по нарастающей, чтобы развить иммунитет.
И никакое отравление врагами было не страшно.
Моя cхема такая же.
Когда последний аккорд прозвучит "Люблю Свету", плаксивый организьм будет уже готов к нему (невинными рассказами о Свете, но с нарастающими плюспунктами в ее пользу) и не будет это ударом.
Внутренне дева будет готова к такому, благодаря ночам, полных думок после каждой фразы о Свете.
А Вы предлагаете сразу порцию Йаду! Это ее убьет! ![]()


