Кому легко?
что тут подразумевается под первым "счастьем"?
Думаю, что первое счастье - это сама жизнь. Могла, бы, я и не родиться и не знать, что есть земля и небо. Такая счастливая случайность, что именно тот самый сперматозоид пробрался к цели.
На мой взгляд тяжелее обидевшему...он то как раз понимает, что платить придётся ему или детям.... вроде карму никто не отменял... если кто меня обидел, то вообще не растраиваюсь, сам же себя наказал, тем же отвечать не буду..
Боюсь, с вашим видением о том, что жизнь - это такая счастливая случайность согласились бы немногие. Имхо.
Ну разве что только кому посчастливилось родиться в королевских семьях ещё как-то бы разделили Ваше мнение..
Справедливости ради жизнь - это вечная борьба, при этом таки и это самое важное, смысл не каждому понятен.
Коты это вещь! Когда не царапаются. ![]()
После отпуска поеду в тирхайм за новым котейкой, может будут котята.
а что рассказывать? я себе и прошлого кота так взял......тоже хотел котёнка, но он первый подошёл и начал об ноги терется..... и привитый уже, и кастрированный, только уже взрослый, но почти 10 лет он у меня прожиl
вот и расскажите, кто в везунчиках окажется - котёнок или взрослый котик;)
Легче тому, у кого из двоих участников ситуации сохранены ресурсы. А финансовые, эмоциональные ресурсы, или просто здоровый пофигизм сохранился - это уже у кого как. Но в принципе... есть что-то невыразимо отвратительное во всех этих "раскаяньях danach"... Их практическое значение: 0,0. Исправить больше всё равно ничего нельзя.