заметил интересную штуку...
заметил интересную штуку, общаясь с разными людьми.. вот они жалуются, что не видят выхода из своих заморочек.. начинаешь их подробно расспрашивать, и становится понятно, что все их планы заточены на себя... поэтому они не видят никаких свежих вариантов, ведь всё ограничено ИМИ ! Они не планируют ни с кем знакомиться, договариваться, искать компромиссы.. хотят просто найти какую то лазейку, и урвать что-то для себя и своей семьи ))) и при этом им не стыдно жить в европе ))
Какая-то девица посмела четко обозначить свои предпочтения?
блин, при чём тут они... среди русскоязычного "бомонда", я в германии это наблюдаю почти 20 лет.
На днях посмотрела 4-х серийный фильм Я люблю своего мужа с Е.Климовой и с И.Оганесяном. Утрированный конечно фильм. Но по сути там всё правда. Многие женщины так делают. Погибают в борьбе за семью. В кино завершилось всё как в сказке, но в жизни у мужчины напрочь стирается уважение к такой женщине.
Я часто замечала, как молодые парни находят девочес из обеспечнных семей очень красивыми.
Зачем общаться с русскоязычным бомондом?
у меня были пара вариантов жениться на богатых девках, но я испугался )) их родители были из россии. откуда я знаю какой там криминальный шлейф ? ))
и про "шлейф" не я придумал ))))
да их эгоизм не допускает даже до конформизма ))
тогда они феномены!
как в анекдоте.
приходит мужик к доктору и говорит: доктор, у меня при ходьбе член звенит. я феномен??
- нет батенька. вы мудозвон! ![]()