Аватарки
Зачем некоторые люди ставят глаза на аватарки? Два или один глаза, выпученные от счастия или замученные тяжелой иммигрантской жизнью, с кокетливым прищуром или еще дебиловатым выражением. Мне заглядывать в чужие глаза каждый раз неприятно и глаза эти начинают уродливыми казаться через время. Даже, казалось бы, красивые глаза, обязательно становятся неприятными в конце-концов.
При виде глаз мне подсознательно представляется жизнь этих глаз и эта ассоциация навязчиво сопровождает меня во время чтения их постов, она влияет на восприятие написанното, отвлекает на ненужные размышления. Кто-нибудь еще такой эффект наблюдает?
Камень в сторону Лю?
Ну и что, что у неё глаза измученные эмигрантской жизнью... Зато как человек она добрая! ))
представляется жизнь этих глаз и эта ассоциация навязчиво сопровождает меня во время чтения их постов, она влияет на восприятие написанното, отвлекает на ненужные размышления.
Нет, абсолютно. Мне аватарки с глазами нравятся больше, чем картинки. А по большому счету я не обращаю никакого внимания на аватарки.
+1
мне тоже нравится смотреть на глаза больше, чем на всё остальное.
я чаще с телефона пишу и не вижу авки, на компе раздражают только прыгающие аватарки, но такие нечасто увидишь.
Ну так психика устроена. Читать собеседника мало. Его "видеть" надо.
Ассоциации там всякие от разных ав. Коту на аве легче фсё простить, чем морде мужика, похожего на бм.
Это пример был, если чё.
Вы только у Хоффнунг глаза видите, а я и на других форумах их часто встрешаю. И не камень это вовсе. Я же не говорю, что они меня своими глазами мучают, они глаза на авах ставят, а я пишу о своих чувствах при виде этих всех глаз.
Глаза, даже чужие, не так однозначны, как другие картинки. Читала например об эксперементе с глазами. Карнинки с глазами вешали над кофе-машиной. Меняли картинки регулярно, глаза были то молодыми и задорными, то взрослыми и серьезными, то в очках, то еще какие. Рядом с кофе-машиной стояла коробочка для оплаты кофе, оплачивать никого не вынуждали, но подразумевалось, что люди за свой кофе будут денжку оставлять. В результате сбор денег повысился при появлении картинок с глазами, он повышался неравномерно и был пиковым в дни, когда на картинке были сеьезные глаза, и повышлся намного слабее, когда глаза были молодыми и
кокетливыми.
Меня глаза тоже отталкивают.
А вот глаза животных-нравятся.
Коты наше все
Я не люблю авы с паспортными и очень старыми фотами.
Там обычно такие мрачные физиономии и шмутки из 70-80-х...
реклама наргиз Все время. То вверху страницы то внизу
