Утро.
Да у тебя горы со снегом в одном кошачьем прыжке, а ты про снег спрашиваешь. Это мне до них минимум час пилить.
Кстати....... место и желание для КЕТТЛЕР полной станции есть? А то у меня дома уже два года без дела стоиt
Неее, спасибо. Сам не знаю ,куда "коня" деть- велотренажер. 😀
Весь забирай😀. Уже второй день по радио говорят о городке в 20 км от нас Katastrophenfall.Снегом завалило их. А у нас тоже дождик.
С ума сойти. 20 км - это рядом почти. Что-то городок ваш там заколдованный совсем. :)
Жаль....его новая цена была более 400, я купил уже подержаный (но как новый) за 80,- , где то год позанимался - теперь стоит, в феврале на ебай за 50 поставлю, может кто захочет фигуру для пляжа делать. А места занимает...... чую, что если не продастся придётся выкинут'
Кажется, лыжи отпадают. Читаю новости. Дороги перекрыты, поезда не ходят в Landkreis Miesbach .Даже школы закрыты, столько снега. Горнолыжные трассы закрывают, потому что подьемники остановили. Чудеса просто! С крыши Eishalle скинули сотни тонн мокрого снега( как подсчитали?).
Мой шеф отдыхает в районе города Клагенфурт, в Австрии. Хотел приехать ещё в воскресенье, позвонил говорит - не получается!... приеду во вторник!
Сегодня не приехал и не позвонил.. даже...
Наверное до весны теперь будет там... на лыжах кататься... ))
Ах, какая красота!!! Мне не хватает тут этих снежных просторов. Зелёная трава всю зиму, где это видано?! 😢 Для поездок на машине хорошо, конечно, но глазу другое трэба.
Может, всё же не отпадут, а передвинутся? *с надеждой в голосе*
Так мы поэтому и ездим, живём то на берегу Райна - тут снегом даже не пахнеt
Эти лыжные базы так ждали снега, теряли в заработках. И на тебе- навалило снега столько, что снова им работать не получается... пока. Угроза лавин. Уже несколько человек погибли. 🙄
Приехал в фитнес клуб утром сейчас, а тут одни старперы, типа меня, занимаются, молодежь еще спит, видно
Я как-то ходила в пафосный фитнес за 55 евро в месяц- там одни старперы-пенсионеры были. Перешла в огромный фитнес рядом за 28 евро в месяц. Геретов большее, сауна тоже отличная, и ходят на 90 процентов молодежь. Ну прямо очень довольна! Надо выбирать фитнес по популярности среди определённой публики.



