Люблю уесть.....;-)
фото без описания это как " халва слаще не станет"
а описание без фото это как секс вслепую
физическое удовольствие получишь
а вот эстетическое нет
Одно другое дополняет Котлета она и есть котлета это всё не кулинария , общепит только домашний
счаз придет солоха и наваляет нам за фривольности в её адрес)))
конечно получите по самые помидоры, оба причем
а меня пожурил за шубу в похожей салатнице. с кольцом то оно конечно красивее, но и так красиво. главное, чтобы вкусно было.
чем плох "домашний общепит"? не все повара профи, люди выкладывают просто фотки своей домашней еды. знала семьи, где почти всегда какие то полуфабрикаты, не хотят женщины заморачиваться даже простыми котлетами, супами.
чем плох "домашний общепит"? не все повара профи,
Совсем не плох для домашнего употребления и если хозяйка не возомнит себя более того что она представляет из себя
Кстати если хранить этот топик , как память о Коко , вернитесь к истокам , где там изыски из гор котлет или куриных ног
название топика Люблю уесть.....;-)
если вернуться к истокам, то коко готовила и борщ и пирожки.обычная простая домашняя еда
не вижу, чтобы тут кто то из себя "возомнил". весьма приятная ветка по еду, иногда пофлудит кто то, пошутит.
, то коко готовила и борщ и пирожки.обычная простая домашняя еда
для того и создана ветка, чтобы делиться обычной повседневной едой, кто очень хорошо готовит- тот показывает и кулинарные изыски, это тоже интересно. но если кто ппитается просто, то это тоже кому-то интересно. например, я не выпекаю тортов и не леплю пельменей, также не ем почти и жареного, так с чего бы мне вдруг начать жарить пирожки или беляшики, или печь медовый торт? если я это все не употребляю? а у других с интересом посмотрю.
эээ. вы сами себе противоречите) ну да ладно.
я, например, не умею вкусно готовить и тем более, красиво подавать блюдо. извините, если оскорбила ваш эстетический вкус и тонкую душевную🌹
но если кто ппитается просто, то это тоже кому-то интересно.
Че, правда? Коли так, автра, если не забуду, сфоткаю с утра овсянку, раз ты говоришь, что кому-то интересно
не... не интересно. Не надо фотать!
Одно другое дополняет Котлета она и есть котлета это всё не кулинария , общепит только домашний
котлеты у всех разные
у одной хозяйки руки бы поотрывал
а у другой красавцы
все балерины умеют исполнять фуэте
но не все они майи плисецкие
так говорю ж
я одолжил кольцо а забрать забыл
что ж мне так и умирать без шубы?
пришлось сделать в тазу
хотя это и фе
вот и я так подумал, что никому это не интересно))
Но, на всякий случай, запощу, раз Китти говорит, что кому-то интересно
вернитесь к истокам
если вернутся к истокам
то сначала была ветка "доброе утро"
которую открыла дамка
и там было все что угодно
еда в кафе
толченка киномана
эту ветку если я правильно понял
была открыта кокой как альтернатива
коко готовила гениально но всякое
и простое и сложное
а супер кулинария и супер блюда выкладывают в другом форуме
я его тоже регулярно читаю
Внимание внимание!!!
Тут есть мастера итальянской кухни??
Ой, сплошные двойные стандарты!
И не лень тебе бодаться)
Ту Восток: Заглянула на первую страницу , что там ? Картошка со спаржей, арбуз с чесноком — это к простому или гениальному?
Тут есть мастера итальянской кухни??
бог с тобой, это в Италию