Язычество и укорот.
Очередные ужасные известия о сексе пришли из столицы Башкирии. Уфимец убил подругу, которая откусила ему язык во время секса, просто забил любимую, или не очень, гаечным ключом. Насмерть.В гараже. Я уже декларировал, что от секса у мужчин сплошные неприятности. Вот и очередная жертва; мало того, что без языка остался, но ведь ещё и устроился на 9 лет за убийство! Не переведутся никогда Герасимы на земле Русской, а почему? Да всё из-за секса этого. И это не смешно!
На прошлой неделе 43 летний житель города Краснотуринск тоже отличился. Влюбился в женщину, как мальчик! Женщина отказала жителю Краснотуринска. Несчастный всю ночь провёл на пороге входной двери возлюбленной. Результат печален; истёк слюной. Насмерть. Обезвоживание. Обездвиживание. Остановка сердца.Западение языка,вытаращенные глаза. Это что- ж творится то???
Любопытная инфа)
Я читал в России в год совершается 15 тысяч убийств на бытовой почве, причем главным орудием убийства у женщин оказалась сковорода, а у мужчин табурет. Я так прикинул свои силы и сомневаюсь, что с одного удара смог бы грохнуть человека табуреткой. Возможно, если бы несколько раз вокруг своей оси крутанулся как дискобол, тогда теоретически возможно. Кувалдой было бы больше шансов. В свете вышеизложенного считаю, что в отделах хозтоваров рядом со сковородками должны продаваться мотоциклетные шлемы, они должны стать неотъемлемой составной кухонной утвари. Это же какой шквальный прирост населения будет- варит жена борщ и не боится что пересолит, а ей за это пробьют череп, за то будет и дальше рожать, увеличивая численность россиян
главным орудием убийства у женщин оказалась сковорода,Вспомнился старый анекдот, понятный выходцам с постсоветского пространства и помнящих рекламные сленги.
Возвращается муж домой изрядно выпивший.
Жена хватает сковородку и голове - блям!
Ручка у сковородки - хрясь!
Мужик: "- Тефаль! Ты всегда думаешь о нас!"
Кувалдой было бы больше шансов. В свете вышеизложенного считаю, что в отделах хозтоваров рядом со сковородками должны продаваться мотоциклетные шлемы, они должны стать неотъемлемой составной кухонной утвари
Мысль отличная!