Что бы вы предпочли сексу?
да уж, впечатления от таких "личностей" как вы действительно не забываются
впечатлительная я
к червякам сильно брезгливая
Перевоoooплощения идут нам на пользу) Так не обращайтесь, я обойдусь и без вашего общения)
не могу
вы ж тут везде своим таблом литцом светите
чо, на встречах и компаниях вас уже сразу посылают? так вы тут решили порыбачить?
Я, поймав 1 раз, отпускаю и дважды не ловлю, интереса нет)
Так у меня много родных языков, а вам желаю плавать в родных водах с родным языком) Удачи в эхолокации)
Это не беда, снова перевоооооплoщусь, а на вас сильно психологический тренинг подействовал, вы уж извините, переусердствовал, теперь до конца дней помнить будете))
дык у меня вообще память хорошая, грех жаловаться
от перевоплозений ваших суть-то не меняется, всё равно за версту тхнет
Так и прекрасно, видите, как психологический тест прекрасно себя оправдывает, вы меня и видите и чувствуете везде, скоро сниться вам начну, вы только не прекращайте общение со мной))
А самое главное, что вы предпочитаете общение со мной, больше чем секс, это в двойне радует меня)
Такая вот ситуация - вам предлагается с одной стороны, - день секса с фантастически привлекательной для вас партнершей / партнером, а с другой - некое альтернативное удовольствие также продолжительностью в один день - например, прокатиться на Феррари через пустыню Невада, слетать в космос, дайвинг на Багамах и т.д. Что бы вы предпочли сексу? Или все-таки секс?
Если выбор между " день секса с фантастически привлекательной для вас партнершей / партнером, и чем то ещё " скорее всего если это не пылкие юные влюблённые или не изголодавшиеся без секса взрослые люди , выбор будет не в пользу секса .
я так понимаю. тебя уже путешествиями никакими не удивишь. Потому ты выбираешь секс . А те. кому еще мало впечатлений. выбирают экстремальные путешествия.
А чего бы?У меня фантазии не хватает.
. в реале имхо даже совсем не фантастические события решали выбор , секс ради секса этот " десерт" можно и отложить вряд ли он пройдет фантастически ожидание что отказался от чего то будет мешать и скорее всего разочарует
У меня самое экстремальное путешествие случилось на Филиппинах.
Нас пытались украсть с целью выкупа...
Спасла интуиция и лидерские задатки.
Просто всех развернула и мы поехали в обратном направлении.
Если бы ещё немного, нас ждала засада с вооружённым бандитами.
Это нам объяснили в отеле, что мы не с теми гидами в джунгли собрались.