Филиппо, с Днём Рождения!!!
а начали как всегда за здравие )) Вот если бы не было этого дня, то и нас бы никого не было б на свете.
Конфета, спасибо за выполненную просьбу! Дудя с Михалковым посмотреть стоит, навешал он Никите по самое нехочу.
наш ответ Чемберлену)
я бы тоже заказала, но все равно потеряю. зонты и варежки теряю сразу, как выхожу из дома🤦♀️
пришей резинку и вдень в рукава
ооо, в таком случае, прямо сейчас и посмотрю 👍
кстати, прав ты был на счет Дудя. парень он талантливый очень. хотя бы потому, что занял свою нишу в журналистике и стал очень популярным не только среди молодежи.
недавно смотрела его интервью с Толоконниковой. она, конечно, сама по себе дама магнетическая) наверное, пока это мое любимое интервью Дудя.
ради тебя стираю все их художества:))
Саня, премного благодарен, на что не пойдешь ради друга))) Ты же мой друх или как? Минск- Киев,тугие скрепы, родина, славяне и фсё такое, ну ты меня понимаешь)))
Я Дудя знал до его программ с интересными личностями. Как спортивный болеьщик, был знаком по его футбольным анонсам.
Единственное. что меня напрягает (опыт - дело наживное) злоупотребление матом, там где без него можно обойтись
Шур, когда ты научишься отличать иронию от сурьеза?))
Какой из меня националист, если во мне кровей намешано вагон и маленькую тележку) Недалеких троллю от скуки)
Где пропадал?
Хотелось бы сказать в гнезде, но в действительности в работе, ну там где твои предки веками пропадали, плюс мои.
спасибо, но это фуфел какой-то , а не интервью.
Начала смотреть, а там началось... Михалков только как затравка
Ну, будь здрав, рад встрече
 Недавно тебя вспоминал, думал, куда это Шура запропастился, видать женился и на форумных друзей забил, а ты в занятость подался. Ну и слава богу, что у тебя все пучком![]()
Будь, Филя
. Знаешь, страшны последствсtия когда тебя по нации делят, не давай никому такого повода.