Пора покупать подарки
один раз школьная подруга сгребла и унесла, причем еще и мамино обручальное кольцо тоже прихватила, другой раз однокурсница серебро увела, еще я сама в гостиннице сняла с себя золото и спрятала, там опасно было вечерами в золоте по улицам ходить, а через 3 дня стали из гостинницы выезжать а золота нет. уборщица сперла.
а у моей подруги была свадьба и ей все друзья скинулись и подарили очень дорогой набор с нат. камнями в золоте, (кто помнит, что это стоило тогда в СССР) а когда гости разошлись и золото кто-то увел. она часто это вспоминает, думает на одну подружку (которая и тоже скидывалась на этот подарок) и даже уверена, а доказательств нету! ей сейчас уж 50 а все то кольцо и серьги вспоминает.
я щас тут роман могу написать, сколько раз в жизни меня обворовывали, в том числе джинсы, кроссовки, даже труселя. купальники, кошельки, косметику, духи, сумки, спортивный костюм. все в СССР тогда было. Один раз были в Сочи с подругой, это я уже давно в Германии жила причем, вот захотелось нам в Сочи на неделю, спонтанно поехали туда и сняли квартиру в центре Сочи, деньги у нас были общие в долларах, лежали в этой квартире. было это в 2000, короче незадолго до отъезда из квартиры исчезли все деньги, а это было немного, где-то 150 долларов но они были последние! ну мы там разбирались и оказалось что муж хозяйки имел ключ и украл у нас деньги. хозяйка сама об этом ничего не знала и не воровала. деньги нам вернули. конечно, не по своей воле. но главное, вернули. помогли мои сочинские знакомые, к которым я обратилась за помощью.
350 по ссылке)) с ума сойти. Обычный крем с уреей замечательно смягчит руки. Недавно в тк максе продавали израильские по 3 евро, народ сразу смел. А я себе французских набрала, разных, морда не облезла, все Ок)) в инете они стоят от 50 и до 100, я купила от 8 и до 16. Не пойму, почему такая разница.