Группы германки (закрытые)
Но изредка в командировке- почему бы и нет
Это ты серьёзно, или так шутишь?
)))), как можно удивлять колбасой))
А вот фотки на блоках с сигаретами ,действительно, впечатляют:((
Бросайте курить все, кто курит!!
Женя, да я тоже пива не пью и колбасу ем редко. Даже свинину не ем. А зачем есть это вредное мясо? В ассортименте баранина, рыба, говядина, птица, все отменного качества.
Только вот вторую часть твоего поста я не совсем поняла. Если ты о своих политических взглядах, то это неинтересно, да и нельзя на тусовке об этом писать.
Нужно соблюдать правила.
Не видел эти фото и не в курсе, откуда ты их притащил, я ж не гоняю за алексаном:))
Котег, я тут зарекался не писать, но коли ты мои личные фото выставляешь, то придется. Первое фото с прошлого Октоберфеста, второе новое. Шмотка, естессна одна и та же, или ты думаешь, что я на каждый Октоберфест по новому баварскому костюму покупаю? Молодец, собирай и дальше альбом моих фоток, хвалю!
как можно удивлять колбасой))
а , это были фотки-отчёт??
Тебе не с кем поделиться где ты и чем занимаешься? Понятненько.
Постоянно обсирать Германию, а самому наряжаться в национальные костюмы. Видимо считает, что за баварца все примут...
есть такие люди.
Анпассер.
Только вот с носочками стрем вышел....
Какие могут быть шутки? Раз шесть в году я ем вайсвурст и традиционно пару раз даже швайнехаксу:))
Если такое употреблять нечасто, то не проблема..
Вот сегодня вечером (ночью по герм) буду употреблть свежайших устриц с us east coast, обожаю их, сожру не меньше двух дюжин под беленькое
переход на личности, хамство и моббинг на форуме запрещен.
Последнее предупреждение всем!
Удачи.
Так просто всё рано или поздно к этому знаменателю подходит но считаю надо поддерживать того производителя где сейчас живёшь и придерживаться их обычаев и нравов но при этом не прогибаясь (к женской половинке это не относится которой нужно как раз прогибаться и адаптироваться) под изменчивый мир и иметь стержень и мнение и отстаивать его
ПыСы: тот год было жарче, оттого без кофты. А ща после Турции, оттого ноги на второй фотке загорелые, а на первой - нет. Так-то шэрлахолмс блин.
Почему не с кем?))) я всем фотки рассылаю, даже в «техподдержку»:))
Зы. Flynet деньги за инет на борту дерут нехило:(
под изменчивый мир и иметь стержень и мнение и отстаивать его
безусловно и иначе никак.
А у вас там своё мнение есть? Ух тыыыыы......
но ты же готов потратиться, чтоб со мной пообщаться. Хвалю. Настоящий полковник.
Так-то шэрлахолмс блин.
Зря ты так)), пусть бы и дальше за фотками твоими охотился и загар сверял.
Зы. Я в курсе, что для ОФ почти у всех один национальный наряд с ледерхозами и про. У моих мюнхенских коллег та же картина.
но коли ты мои личные фото выставляешь
Личные у тебя дома, а тут всё общее. Или ты забыл что такое интернет?
Котег, я тут зарекался не писать,
Объяснение только одно. Твоё слово и гроша ломаного не стОит..
Видимо ты испытываешь оргазм, когда коверкаешь мой ник. Видимо новый вид оргазмирования нашёл. Поэтому- разрешаю.
Надеюсь, социал возместит, я ж и работу ищу параллельно
Да я чего? Фанаты - они такие, понимаю. Хто-то ляжке бобра коллекционирует, а котег - мои фотки...
загар сверял.
справедливости ради, это была отмазка Алексана.