Большая и Чистая Любовь {БЧЛ}
Смешно другое, Игорь Шаферан, автор стихов этих, он из Одессы ведь родом, в одном классе со Жванецким учились, представляете как они жгли! Жванецкий мне рассказал кое что о некоторых песенках Давыдыча. А меня как угодно называйте, я не корабль, к сожалению, но мне нравятся разговорчивые дамы, в любой момент говорящие причём. Вы такая?
И ещё вопросик созрел, вам в сочетании «Большая и Чистая Любовь» все три слова импонируют? Кстати, во имя БЧЛ много грязных деяний было свершено, как Больших, так и меленьких
Курение зло. Пью вино и виски умеренно. Литра вискаря хватает на месяц примерно, односолодовый исключительно. Вы беспокоитесь о моём здоровии???
Вы претендуете на моё наследство?
Наследники- это непредусмотрительные люди, оставляющие повсюду следы.Главные специалисты по наследникам- это следопыты. Жестокие люди,все следы в мире пострадали от их пыток...
Моё сердце-обугленная плоть, неспособное ни на Большую, ни на крошечную Любовь.Некоторые из других органов вполне годны для продажи, поэтому можете приходить за ними
Моё сердце-обугленная плоть
люблю гриль
поэтому можете приходить за ними
пусть Магомед сам идет к горе
Любовь она ж необъяснима и разнопланова , есть к женщине/мужчине, есть к детям, есть к природе, к любимому делу , итд,,,
На самом деле любим-то мы себя, в образе сознания , а физика с химией развивают процесс действий !
В музыкальном плане есть прекрасная песнь про любовь - " Там в сентябре " /Тухманов -Дербенёв /, - вот там экспрессия !
Настоящих глубоких чувств можно добиться только стабильным энергообменом , поэтому и существует творчество и искусство !
Настоящих глубоких чувств можно добиться только стабильным энергообменом , поэтому и существует творчество и искусство !
🥂
Из той ретро эпохи , главнее всех Таня Анциферова !
Очень проникновенно чувствует сцену Лара Фабиан / только когда без нашего "Крутого " /, в её репертуаре просто бездна любви !
Для меня из той эпохи самая любимая Ирина Отиева. Не нашла видео, где бы она была такой, как я ее видела
Зато такое
На диван заляжет и говорит, что б его не тормошили, он думает.А сам через пару минут уже похрапывает.Я грю: " Ты всегда храпишь, когда думаешь?"А он: "Это я просто медитирую и дышу тогда громче!"
мой говорит " я не сплю, я моргаю") ну в с мысле задрых, потом на пару минут глаза открыл. такой смешной , как будто я богатырского храпа не услышала. медитирует ![]()
![]()
![]()
![]()
Мысли носятся в воздухе. Вон, в Читальне тоже про Большую Чистую Любовь:
....Память о любви, большой и чистой,
той, которой не было, и нет.
Подожди ещё не раздевайся,
дай хотя бы выключить мне свет...
https://foren.germany.ru/literat/f/34034633.html?Cat=&page...
