С Праздником!
Свалите нафиг из моей темы , оба .... пожалуйста .
Да ладно , главное ж весело , всё как ты любишь .
Ты заходи , маскалик , побеседуем ещё по душам .
выкл. 30.01.17 00:35мне изменила моя жена
причём с моим лучшим другом!это ужасно,
я вообще не знаю, что мне делать. ....
Ну, а что ж ты первую фразу из его старой темы скопировал, а весь стёб скромно проигнорил?
Выхватил, что особенно понравилось и типа "укусил"? Вот вся тема:
https://foren.germany.ru/arch/common/f/31364574.html?Cat=&...
Про гравитацию и космический корабль тоже поверили?
Про грибы?
Или выборочно, что особенно близко к сердцу?
Я знаю про что он писал. История правдива.
Но она вообще не про измену жены и там смысл просто хорошо завуалирован.
А это , кто тут слезы по пузу размазывал , Пушкин ?
Никто не размазывал. Не дождётесь)))
1 . Я никогда не вру , женщина .
Ну да... Это не враньё. Небольшая манипуляция текста и фсё. Да?
2. Твой друг первый начал .
Поставь его в угол)
3. Ты меня не знаешь и характеристики мне давать не надо .
Я тему помню. И твою реакцию вижу.
5 . Ему до меня , как на трамвае до луны .
В какой области?
6 . Ты просто наглость его защищаешь и я знаю почему .
Почему?
ННет друг, начал первый именно ты, стебом про круг под ником явамспою, и полцучил в ответ так шо занернивчал, перешел на скорбления, даневажно.
Скажи, ты ведь вчера в никах своих запутался, то темрюк то явамспою. А потом саои посты с явамспою постирал? Ты же с явамспою ника посылал меня вон с твоего тортка?
Я требую лбъяснений!
Я тнбя понимаю, открыл ник, мол смотрите, я служил, а всем пофиг.
А тут Я :):):)
Бобр, а тебе мало твоих веток, обязательно прийти в ветки, которые другие делали, на готовое, и свой цинизм и стёб продемонстрировать, как ты уже не один раз делал?
Тем более в праздничной теме.
ты мне когото напоминаешь.
Причем очень.
Признавася, шалунишка, это ты меня с лепрозория недавно гнал? А потом сам оттуда ушел?
;)
Послушай , Готика , а не много ли чести твоему другу , ? Его и так везде с избытком , я понимаю - ему это мёд на гланды , только мне это не очень интересно , это он для тебя кумир , а по мне - дешёвый клоун . Я в ваши игры в войнушку не играю , пусть не троллит меня и я не буду в ответ .
нп
Друзья москвичи сейчас в турции, на мительмер, прислали видео делают парагляйтинг. Классно, красиво, 2000 метров.
В турции круто! Хочу в турцию! Навсегда!
не , не должно напечь.он трусняк на голове носит
Это очень разумно он поступает, а то до турции ему на кругу далеко, да ещё с чемоданами, а солнце там в море палящее....

Расскажи , дорогой , жена твоя , как и раньше , под друзьями твоими кряхтит , пока ты икру качаешь , помню ты сопли тут пускал по этому поводу ... ?
Не , брат ничё личного , не обижайся , просто такая трагедия была тогда , так я за тебя периживал помню .
Ты чё, гонишь аль в натуре ? Я чёт элементарно не въезжаю. Какая там ещё нахрен жена, я считал, шо Пухлый - швуль, откосивший от армии, ну, а чё, там же мужики, сам понимаешь..., а тут оказывается жена в наличии. Слушай, а может оно, это.... - лезбиян общем....в чем дело ? Чемодан, вокзал... Али скинутъся -но чтобы сихер на далъний кишлак без инета. ![]()