а что так скучно на сайте стало?
где зачинщики драйва?
Всех нытиков забанили. Что случилось?
Что случилось?
все как обычно, ничего нового
к сожалению! Немцы по менталитету немного нудные и скучные. Без обиды, это так. Я много общался с Немцами и при СССР и на сайтах!
твой высер, естественно, не нудный и не скучный...
где драйв?
где зачинщики драйва?
Разрабатывают в шалаше тактику и стратегию Октябрьского переворота. ;))
а я на распродажах. Сегодня по плану еще два магазина.
а кто это?
Не помню такова. Он новенький?
Всем привет с лазуба!
Что будем делать?
Как что? Конечно, рыдать от горя. ;)) Великий клоун - Ныт, коему равных нет в слезоизливании, покинул сцену! Как это пережить? Хотя после того ушата комплимАнтоа и рЭвЭрансов , которые он и его труппа источали в его осином... Шапито, нужно быть круглой машей, ;)) чтобы появиться здесь, как ни в чем не бывало. Но не стоит волноваться: вот дождется Ныт, когда откинется Душ, он же Ржач, тогда и произойдет второе пришествие, и снова - весь вечер на манеже! Вернее, с утра до ночи в режиме нон-стоп! Ждем анонса! . ;))
ПысПыс А параллельно объявляется конкурс: кто первый настучит: Душ, Ныт или Хомяк. Засекаем время! ;))
вот дождется Ныт, когда откинется Душ, он же Ржач, тогда и произойдет второе пришествие, и снова - весь вечер на манеже! Вернее, с утра до ночи в режиме нон-стоп! Ждем анонса! . ;)
🤣🤣🤣это очень смешно. даже не смешно, а РЖАКА(с)