Приучить к горшку
Видд, ты опять соскальзываешь на другую тему. В психиатрии это твоё поведение называют расстройством мышления по форме. Именно поэтому с тобой так трудно апщацца. Ты как базарная баба постоянно размываешь предмет дискуссии. Уже одно это выдаёт, што моск твой устроен по женскому типу, што, апрочем и показали эти твои тесты вконтакте, которые ты так гордо там развесил. 
Видд, када ты уже повзрослеешь? Я хотел с тобой серьёзно поапщацца поговорить, а ты опять фсё свёл к тупому периперательству.
Видд, можно я задам тебе вопрос личного характера? Если тебе некомфортно или нечего ответить, то можно не отвечать, просто проигнорируй, без истерик.
Ты тут 9 месяцев назад писал, што готовишься стать папой, в смысле размножицца ... и чота теперь ты эту тему вапще не затрагиваешь. Чо, не срослось, штоли? 
