Я и "Германка"
я бы на вашем месте цветы взяла бы таки..
главное ведь что - приучить мужЧину цветы дарить, а там и любовь истинная вырастет как на дрожжах ,
ведь это ж скока в букеты денег влОжено будет , а такие хозяйственные мужЧины - народ рачительный, вложенное ценят.
Опять же в хозяйстве букетик тоже может пригодиться, ну мало ли какие фантазии могут быть у творческой натуры
Да, а мой «примитивный поклонник» это кто? Ко мне и Китии неплохо относится, и Валерия, и Дина, и Жасминка, и Джеруше, и Филиппо, вот не далее, как недавно, Коваль и Fell писали, что читают меня с удовольствием, бобр так вообще пару моих постов шедеврами называл, да и сам бумбум был в восторге от творчества Месье Куража, пока не узнал, что это я. Может, я кого-то не вспомнила, но я довольно часто слышала комплименты от разных юзеров. Кто из них примитивный? На кого из них конкретно сейчас бумбум попытался наехать? Вы поняли?
янизнааю..
может на филиппо?..
в любом случае им, как мужчинам, будет проще это выяснить между собой. по-мужски
может хоть филиппо удастся наконец донести до вашего незабвенного поклонника, что если в отношениях мужчины и женшины переходят рубикон, то мужчина просто собирает свои трусы и зубную щетку и уходит. А не носиться за женщиной , как последний алкаш, с бесконечными воплями какая она с?ка и как она ему жизТь и психику поломала.
Ну, девушки.... сегодня - форум, завтра - реал. Люди знакомятся здесь, потом встречаются и общаются в реале. Никаких проблем. Но если бы бумбум окончил бы не только 3 класса церковно-приходской школы ;)) и попытался бы влючить логику, о существовании которой он случайно где-то услышал, и это красивое слово ему так сильно запало, что он не устает его повторять беспрестанно, то он бы, возможно, знал, что все его наезды в психологии называются «перенос». Он приписывает мне свои собственные ощущения и поступки. Это ето бесит, что кто-то ко мне неплохо относится, потому-то он годами и пытается им «открыть глаза» ;)) и на мою безобразную внешность, и на мой преклонный возраст, и на порочность моих родственников до 7-го колена, ну про мой ужасный моральный образ я и не говорю. ;)) Он преподносит меня, прям, как героиню плохой мелодрамы, - воплощением всех мыслимых и немыслимых пороков. ;))
Я же, в отличие от него, никогда не пыталась настроить его друзей против него, хотя бы потому, что я не только без понятия, с кем он дружит, а мне это просто сугубо фиолетово, равно, как и он сам. В реальной жизни мы бы не пересеклись никогда ни при каких обстоятельствах. Никаких точек пересечений у нас с ним не было, нет и быть не может априори. ;))
я так, чисто порассуждать - вот как оценить моральные качества человека, который спокойно начинает общаться с мерзостью, облившей дерьмом его реального знакомого, с которым, по утверждению, этот человек общается довольнь тесно?
Вопрос чисто риторический, можно не отвечать...
Вы случайно на мой ник кликнули?
Вопрос чисто риторический, можно не отвечать...
Ок. Не буду. Потому что я - женщина простая. У меня, как слышится, так и пишется, и я все равно не поняла, о каких реальных / виртуальных знакомых и мерзостях идет речь. ;))