Ой, какие мелкие кусочки!
Кровопийца, мой жизненный опыт говорит об обратном.Каждый человек- это определенный типаж, как не разнообразны люди, но есть некие типичные черты, которые зачастую складываются из небольшого количества факторов. Я не буду их озвучивать, но поверьте, во всех Титах нудность присутствует. В меньшей или большей степени.Тутошний Тит слегка нудён, это простительно. Его достоинства перевешивают это в разы. Тит, без обид! Я сам не ангел.
Не нуди.Чо ты прикопался к грамматике? Мои ошибки исправляй, если делать нечего. Совсем от скуки дуреешь?
Ему нужно внимание, как всегда. От меня он его не получает вот и бегает за мной. Зря время теряет болезный.
И спасибо за поддержку.
Он не нуден, а терпелив;)
Обратите внимание, как терпеливо, детально и непоколебимо он отвечает на даже самые дурацкие вопросы и комментарии.
Причём полёт его мысли уже на тыщи км. оторвался и прокрутился вокруг планеты и вернулся.
Короче, это не Тит нудный, это мы его нудно расспрашиваем.
Ему бы подходящего собеседника, была бы другая картина)))
Моё мнение, если чо.
Смешно ж)
Не смешно. Это не юмор, а попытка унизить. А ещё, когда одно и то же повторяют, даже, если это очень смешной анекдот, то уже на второй раз не смешно, а нудно.
Понимэ?
Чёйто я не учительница? Я когда-то кое-что преподавала. Недолго правда.
И диплом учительницы есть))) Но не уни-диплом, если чо. И даже не купленный, а честно полученный. Так бывает. Прикинь?!
Извини, но в корне не соглашусь, что стеб над детскими ошибками учителя русского языка- это унижение.
Это ж примерно как приколоться с водителя автобуса , который не знает ПДД:)) , потому как это нонсенс.
А что бывают дипломы, которые не купили, а честно получили, я догадываюсь. У самого такой. Красный:)
Еще одна «защитница”: )). , у меня нету компа, я с планшета пишу.. , он ничего не подчеркивает))
И называть те позорные для учителя русского ошибки описками не стОит:)
Зы. Норм чел в шутку перевел бы, пофиг же, а тут опять все поклонницы подтягиваются «защищать». Ржач.
Забыл уточнить, что учитель 26 лет в заграницах проживает, а не в русскоязычной среде.
Я уже тоже ничерта не помню, что учила. Моя психолог говорит, что всё быстро вспомнится или заново, но тоже очень быстро, выучится, если начать работать по специальности.
Думаешь, просто успокаивает? Или специалисту можно верить?
я тебе больше скажу: у меня одноклассник эмигрировал 28 лет назад, давно в англоязычной среде находится, ни грамма не учитель русского, а работник айти, но ошибок как не делал в школе, так не делает и сейчас. Ты в разговоре с ним никогда и не подумаешь, что чел бОльшую часть жизни ТАМ живет. Так что, все от человека зависит.
Ему нужно внимание, как всегда. От меня он его не получает вот и бегает за мной. Зря время теряет болезный.
Он тебе просто мстит, потому и бегает за тобой и тут же лжет, что это не он тебя по всем веткам преследует, а это ты и все, кто его презирают и даже брезгуют с ним в одной ветке находиться, - его «поклонницы» и «гоняют» за ним, как за неуловимым Джо. ;)) Вообще у него какой-то редкий дар - любую тему превратить в тошнотворную нудотину и пакость. А так как он - везде, во всех темах в режиме нон-стоп, то просто не хочется здесь вообще что-то постить. Все это так низко, все эти попытки унизить, коряво выдаваемые, якобы, за юмор, так все шито белыми нитками. Противно.👎 (
У меня есть несколько знакомых коренных немок - преподавателей русского языка. Они и говорят с акцентом, и дааааалеко не все наши фразелогизмы понимают, про ошибки я и не говорю! Ну а наши фильмы - это просто отдельная песня! Я с ними детально разбираю некоторые наши фильмы, объясняя нюансы, которые для тебя как носителя русского языка ясны, как божий день. Но мне как-то и в голову никогда не приходило даже в душЕ над ними смеяться. Каким низким человеком нужно быть, чтобы это высмеивать! А ты еще ему, как порядочному, что-то отвечала в темах. Сухой пень поливала. Ведь он не общаться с тобой хотел - момент выжидал. Тьфу 👎