а что есть для вас романтика?
правда трудно. Бег это прыжки.
Вот когда на степпере в горку тогда пойдёт.
Я в музыкалке, двухголосные фуги Баха, помню, терпеть не мог.. сложная и трудная музыка.
А ты так бодро их исполняешь.. и главное - моторика пальчиков у тебя... просто перфект... аж завидки берут!
Хотя всегда считал что музыка и хири в спортзале - несовместимые вещи.
Но ты реально меня удивил!
не одного тебя))
Думаю, любой здравый человек, увидев это видео и услышав эту музыку, станет восхищаться
вы меня смущаете.
А гири не помеха конечно. Тем более по органу нужно лупить. Он нежности не знает. ))
блин, такую фигню на ютуб выставил- собрал кучку листъев . Дауж -от скромности не умрешъ.Много денюх там платят?
Чтоли тоже занятся. Накидатъ видео как я компостные кучи перелопачиваю или на дереве ,пилю трибы.
:)
атож.
А что там платят?
это как бы мой дневник был. Коды забыл.
Листья это круто. Я придумал как их быстро собрать. Люди по неск часов собирают а тут рац и всё.
это? кстати еду в приличную горку. Обгоняю электровелики и проч фигню.
А у тебя их чтоли несколько? Бибикалка точно та же;)))
Для меня романтика - много денег когда. Без денег никакой романтики быть не может)
На Тусовке вообще все ветки как стёб открываются, такшта удивить признанием не удалось.
И что, товарищ Огурцов, нельзя было про деньги?) Будем смеяться только над аватаркой, потому что про деньги совсем не смешно?))))))
Для меня романтика - много денег когда. Без денег никакой романтики быть не может)
Это пинок,одновременно и выше,и ниже пояса,для большинства населения этого «городка». Прям по распоясанности пендель. Не соглашусь с вами лишь в том, что и без денег романтика может быть, но очень непродолжительное время. И ещё, кроме денег, мужчине необходимо уметь мыслить оригинально, поскольку микс денег и оригинальности даёт ошеломляющие всходы и плоды на ниве романтизЬмы.Я много раз наблюдал в жизни, а здесь так и вообще полно этого; неглупые есть люди, но безденежные,пообщаться с ними есть о чём. Проблема одна; они ведь комплексуют и из них регулярно дерьмо какое то лезет, что вообщем то естественно, но безобразно.
Вы правы. Но если для девушки романтика - исключительно деньги, то возможно, с ней и говорить не о чем?
неглупые есть люди, но безденежные,пообщаться с ними есть о чём. Проблема одна; они ведь комплексуют и из них регулярно дерьмо какое то лезет
Неглупые, это уже когда с комплексами разобрались.. А уж если дерьмо лезет.. то пусть там и сидят. От таких неглупых одни беды..
Романтика без денег
Для любой, и умной, и глупой девушки, деньги всегда имеют значение.На уровне инстинктов, будущие дети не должны голодать и т д образование, здоровье, всё упирается в деньги..
если вы так целенаправленно привязали романтику к деньгам, то кажется мне, что само это "движение" возникло от жуткой нищеты ))
посмотрите на людей, которые резко стали богатыми? это же буратины )))
Да обычно нищие материально с детства "бытиё определяет сознание" им не до романтики и в зрелом возрасте Но имхо не романтики создают базовые ценности
Сначала они, а потом не хлебом единым , наверное в идеале так "тургеневские девушки " всё же не из крестьянского сословия