За кого лучше замуж?
я хоже в бассейн за два евро а рядом в маленьком бассейне группа занимается под музыку фитнесом в воде - наверное платно
можно с ними повторять а можно делать что хочешь самостоятельно
в общем сходи купи в альди за 5 евро етот твой лошен 10%, если самой страшно попроси кого/нибудь - уборщицу свою что ли
расскажешь потом разницу с твоим за 20
состав крема тоже сверь если не лень / тут и там
для эксперимента
просто я сначала тоже аптечный покупала пока на этот в альди такой же не наткнулась
там есть еще 5% для ног за 3 евро / мне такой в аптеке за 15 продавали для лечения мозолей / в смысле с этим же составом / вся серия с уреей классика жанра за минимум цены
О вкусах не спорят))). В салоне сама раньше работала, так что всю эту кухню изнутри знаю))) Нафига деньги на ветер выбрасывать?)))
можно / так и скажи что я разрешила / вообще от меня типа
я плаваю час туда сюда / мне это больше всего подходит
а так ты из салона как я от этих косметологов / кухню знаешь!
трать побольше - не в деньгах же счастье и даже не в прическе - а в настроении
парикмахерская сиречь салон - это ж психиатрический кабинет, дамский
Вообще от комплексных витаминов за 2-3 евро из ДМ результат заметен уже через 10 дней.
Это плацебо, результата от них никакого, дозировка минимальная. Хорошие витамины био или даже не био совсем других денег стоят. Зайдите на МиС хотябы и почитайте, что мы обсуждаем там и что заказываем. Это не 5-10€ выходит. Уходовая косметика и я уж не говорю о протеинах и бцаа для спорта.
лично я не косметолог / я клиент косметологии / аппаратной / кто б самой подал на этот курс лазерного омоложения
вот пойду узнаю сколько будет нолей в сумме на след неделе / но это не крем с икрой - это серьезная весчь которая нужна
врачи говорят, что все витамины одинсковые, хоть био, хоть не био.
фигня это
только аппаратная косметология реально работает / меняет структуру кожи надолго
имхо конечно
во всяком случае мне только лазер помогает / а крем дешевый классный нашла / на зиму даже не из альди / из россии - "ланолиновый" невской косметики
когда дозировка соответствует то и цена другая. И не био. Я не очень экономная но цены я сравниваю. И набегает в месяц. Дык это я ещё не крашусь. А некоторым нужна декоративная косметика и ногти гелевые. Доче например. Она зарабатывает500 и тратит только на себя. И ещё я ей шмотки покупаю. И у неё улетают эти 500 только так. Хз куда. Она на всем готовом живёт с нами. А 500 это 500.