Холостякам только!
Ветка желательно без девиц, хотя их не вырубить и носками не отмахаться
Итак, обсуждаем вопросы холостяцкой жизни.
Начнем с легкой прилюдии. Прихожу в Русмаг пельмений тысяча сортов, ну не тыща конечно, но много. МИКСМаркетовская работница машет дерижоплем или т.н. сратостатом в непосредственной близи, раскладывая колбасу по полкам.
Решил по-свойски спрость, какие лучшие. Девица отзывчивая, повторять два раза не пришлось. Стоит со мно и смотрит на замороженные пельмени, как баран на новые ворота. Оказалось, что она пельмени сама лепит, и у нее никаких идей по поводу вкуса пельмений не ее лепки.
Пацаны, мужчины, дяпаны, или кто там себя как называет - не интересно. Какие пельмени замороженные вы предпочитаете?
Теткам молчать, если смогут. Ну, потерпите родные!
а холостым теткам, покупающим себе пельмени можно высказаться?
Nein! Ihr bleibt draußen!
Надоели уже в форумах с вашими истериками на ровном месте.
Тут только холостяки.
Как вброс - можешь открыть темку для холостых девиц.
Я их тоже видел. Их же как манты на пару готовят, или?
ich will nicht draußen bleiben, wenn du mal ´ne Frau hast, kannst versuchen ihr zu befehlen wo sie bleiben soll.
Oder mach eine geschloßene Gruppe auf, z.B." Mädchenfreiezone, oder meine rechte Hand ist meine beste Freundin"))
В качестве резерва в морозилке валяются довгань свинные. На случай когда нет сил/желания/времени/продуктов готовить. Хотя полуфабрикаты не особо уважаю, хрен знает что там они в фарш пихают
Ути пусеньки! Рекомендации теток надоели. Мы хотим тута беседовать и без вас. Кому не нра.- открывайте параллельные темы холостячек! А то мы все прям заплачем от того, как вас тут нечестно шовинизируют.
Мозг есть, пальцы с клавой и компом есть - никто вас не обидел. Алга вперед, открывать тему про ваши бабскохолостяцкие проблемы.
не обращайте внимания. Ему уже дали успокоительное. У него истерика сегодня случилась.
Сам пильмени леплю,это не сложно. В русском магазине не покупаю,они не вкуснае.Есть в REWE но не во всех,они вкусные.
если хочешь перестать холостяцтвовать, то перестань есть пельмени )))
пельмени это визитная карточка холостяков... смени жанр ))
Вы уже специалист, порекомендовать уже можете, какие лучше.
А так зашёл в магазин, выбрал попробывать.
Следующие и так далее...
Ах да записываем, записываем...
Я редко ем пельмения из магазина, но если и да то "Сибирские" Лакманн


