абортальные органы используют как добавку усилителя вкуса в продуктах
это не жесть- это шиздец товарищи! абортальные органы используют как добавку усилителя вкуса в продуктах фирмы Нестле и Пепсикола
Ну что друзья, потихоньку вас подсаживают на иглу людоедства через колу и растворимое кофе Нестле и её продукция для детского питания... Прозрей ты наконец, стань осознанным, здравомыслящим человеком... перейди на сторону веганов!
Возьми ответственность за своё здоровье и прекрати жрать помои как свинья не разбираясь... что есть внутри и пить пойло... не задумываясь о последствиях.
перейди на сторону веганов! Возьми ответственность за своё здоровье и прекрати жрать помои как свинья
а вы уже веган и вообще не свинья?😉
Люди, прекратите есть, вообще! Не уподобляйтесь птичкам и грызунам( про свиней уже сказано). Питайтесь солнечной энергией!
Ну, как-то так...)))
У меня обед. Ем йогурт, тортик, пью молоко. Потом солнечный луч тщательно пережую.
Точно, у меня ж яблоко еще в куртка лежит. А почему я грызун? От слова гризли?😲
Ааа, это в котором Маша умная , а медведь дурак-дураком? Да, это мы!
Ты памперс уже поменял, прежде чем мультики смотреть🤨?
умничка, мой руки и садись есть...только подумай, кто ты после этого будешь;)
Чушь всякую не смотрю, а поясните своими словами это что:
абортальные органы?
Если то, что я думаю, то там органов нет никаких, при аборте-то, а только сгустки и слизь....а может это что-то другое?
абортальные органы используют как добавку усилителя вкуса в продуктах фирмы Нестле и Пепсикола
Пепсико, года два назад, от дальнейшего использования отказалась, а Нестле и Кока-Кола продолжают использовать.
Иногда лучше курить, чем жевать.
Фсе прозрела, пошла травку жевать..
Стооооооп!!!
Не ешьте травку, она искуственная. А та шо натуральная, та удобрениями пропитана.
Иногда лучше курить, чем жевать.
"Кожаную трубку" курите?