Непутевые заметки с короткими видео и фото
Я ушла, но недалеко, я вообще домашнее задание делаю с курсов.
.
А вот как удаляют с тротуаров и от домов замёрзший снег в Канаде ? Я подозреваю, что там используют подогреваемые покрытия, но в России это делают только очень богатые люди.
СОгласна, у нас в Сибири после долгой и снежной зимы можно по весне увидеть неприглядную картину тающих сугробов, но при первой же возможности всё убирается. Огромная территория и суровый климат делают из наших людей пофигистов, но кто бы гарантировал порядок, если бы немцев поставить в аналогичные условия..?
В Германии весь пригород засран собаками основательно. Можно сказать, што почва на пол метра в глубину состоит из собачьего дерьма.
Каждый видит в окружающем мире и людях то, что больше всего сам хочет видеть.
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
«Смотрели двое — два в одном,
Один подумал — „всё чужое“,
Другой ответил — „здесь мой дом“.
Один сказал — „листва увянет“.
Другой с улыбкой — „жизнь в дожде“.
Один себя безбожно ранит,
Другой смеётся сей вражде...
....
Анри Лу
https://www.inpearls.ru/
н.п.
Как тут весело!
Дал себе слово, что в тусовке ничего, никогда писать не буду, даже заглядывать сюда. Но чёрт меня дёрнул, кликнул не ту строчку, и вот я тут.
Или меня Алексан забыл, или ещё что-то случилось, но теперь меня как русофоба не упоминает. Все лавры бобру достаются.
Ну и ладно. Я не жадный.
Бобр молодец! Даёт проср...ться патриотам в изгнании...