Люблю уесть.....;-)
Что неужто так дорого раз поштучно берёшь или муж мало выделяет средств
т.е. если средств достаточно, то килограммами надо брать?
да, эти дорогие, их и продают поштучно,не по весу даж ,ручной работы , скорее всегo
может человек захотел пару конфеток сьесть, зачем много брать?
Sprüngli? Я их кондитерку обожаю 😊
Не знаю как трюфеля но вот за 300-350 рублей можно взять в гипер маркетах с кило неплохих шоколадных конфет и зачем покупать две конфетки когда можно купить 20-30..один хрен
как одна моя подруга говорила- я не буду на унитаз много денег тратитъ
на унитаз у неё было- на еду
в общем то так и естъ съел конфетку за 1 евро 5 штук или 2 за 5 евро-итог один-сначала сахар вы<йдет в кровъ а потом эти конфетки в унiтаз
на унитаз у неё было- на еду
а я думала, тратить деньги на хорошее питание-это на себя а не на унитаз
не пугай киномана 😂😂😂
ну, не у всех такие доходы,что не жалко дорогую еду покупатъ
она одна живёт,на з.плату уровня так харз4 ,хочется и шмотки хорошие и съездитъ
вполне можно питатъся хорошо, но бюджетно.
здесъ разные ценовые категории,а качество-отличное.
просто иногда хочется чегото,а кого не знаешъ, тогда конечно можно себе купитъ нямку повкуснее.
вполне можно питатъся хорошо, но бюджетно.
я из твоего поста поняла, что ей все равно, что есть, когда так говорят, на унитаз.
т и зачем покупать две конфетки когда можно купить 20-30..один хрен
я почти конфет не ем, поэтому за 5€ 2 штучки тоже не куплю. как и за 350 р. кило. я только белый шоколад ем.
Так и белые конфеты продают без какао массы и даже ещё подешевле
ну, ей как раз не всё равно, она за фигурой следит.но много ли нам надо, еды этой