уже новогоднее настроение)
пару месяцев не пью, веду себя прилично
А когда пил, бил морды соседям? Интересно.. Или что неприличное учинял?)
А когда пил, бил морды соседям?
Нет, людей не трогал. Но вещи на пол швырял, грозил жене разводом, бранился нецензурными словами и, говорят, даже хватался за палку (но пострадавших не было). Потом ушёл из дома, припёрся к матери (она, кстати, пьяных терпеть не может) и «завис» там примерно на месяц. Спал в одежде на диване, ходил со щетиной (бриться было сперва нечем, а потом лень), пил литрами Scheurebe (lieblich), проклинал свою жизнь, порывался со скуки отправиться в бордель, пару раз падал на пол, комментировал телепередачи (в стиле таганрогского телезрителя С. Ю. Белякова из «Нашей Раши»), периодически терял и искал всякие мелкие предметы, похудел до 70 кг, сам себе удалил пальцами шатавшийся зуб. Потом вернулся домой и продолжил возлияния, но уже в более вялой форме (сказывалась усталость). Ещё через месяц опять попёрся к матери, т.к. жене надо было ехать к племяннице в Италию, а я не желал оставаться один в нетрезвом виде. Потом я снова вернулся домой, поссорился и помирился с женой, долго и нудно извинялся перед ней за свою ругань более чем трёхмесячной давности, после чего приступил к постепенному выходу из запоя.
Вот и получилось сочинение на тему «Как я провёл лето (и часть осени)».
Вашей жене золотую медаль.. Уж на что я терпеливая, но пьяницу бы не вынесла... Стойкая женщина.
интересно описываешь 👍
аж дух захватывает...
я даже задумался. Если у меня такая ситуация, мне идти некуда.
мама живет за 300 км от меня. А от работы и детей я никуда не уеду.
поэтому запой мне никак не грозит.
снял бы себе номер в глстинице. С завтраком.
маме надо медаль. Представляю как тяжело ей было в этот период. А от жены уходить, мое имхо.
Нет, людей не трогал. Но вещи на пол швырял, грозил жене разводом
так из-за чего весь сыр-бор то был? не из-за жены, если я правильно поняла? она в этой ситуёвине тоже потерпевшая, в какой-то степени,,,
Вашей жене золотую медаль.. Уж на что я терпеливая, но пьяницу бы не вынесла... Стойкая женщина.
Пока стойкая женщина не начала всерьёз сравнивать меня с какой-то оккультной нечистью, я пять с половиной лет вообще не пил.
Сейчас я абсолютно трезвый, что может подтвердить сама находящаяся рядом стойкая женщина (это я написал с её согласия):

я пять с половиной лет вообще не пил.
Индийские йоги кто они? фильм такой был) девять с половиной недель помню, но пять с половиной лет вообше, это уже за гранью)
так из-за чего весь сыр-бор то был? не из-за жены, если я правильно поняла?
Из-за возникших у нас разногласий, касающихся мировоззрения, этики и религии. Но ситуация «обросла» некоторыми другими людьми, каждый из которых попытался «вставить свои две копейки».
она в этой ситуёвине тоже потерпевшая, в какой-то степени,,,
Конечно, причём даже в большей степени, чем я. Проблема в том, что она бывает склонна верить во всякую чепуху тем, кому верить не следовало бы, а от действительно полезной информации часто отмахивается. Теперь моя задача — отвлечь её от «тонкого мира» и поскорее полностью вернуть к нормальной земной жизни.
ууу,,, как всё запущено,,, простите..
внешне она совсем не похожа на женщину, которая легко попаает под чьё-то потустороннее влияние
искренне желаю вам обрести силы и выкарабкаться из этой крайности
внешне она совсем не похожа на женщину, которая легко попаает под чьё-то потустороннее влияние
Она никогда и не была такой. Мы вместе уже 13 лет, а мистические странности появились лишь в начале нынешнего года. Я даже знаю исходную причину произошедшего — неумеренное чтение и прослушивание в интернете самых разношёрстных материалов религиозно-философской направленности с последующим ковырянием в закоулках и тупиках собственного сознания.
искренне желаю вам обрести силы и выкарабкаться из этой крайности
Спасибо! Постепенно выкарабкиваемся. Сейчас пойдём кормить зайцев (дело реальное и полезное).
только что фоту профессора показали,, вроде ваш Херр Дай на него похож,, нет?
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=common&...
Очень сексуальный муШШина по ссылке )) Типаж мой любимый, ага.
Ну да, конечно, каждая тётенька через всю жизнь проносит какой-то сексуальный образ и даже мужья у неё порой под этот образ отрихтованы ))
Что поделаешь, это природное, кто-то ведь и от Бреда Пита без ума, а кто-то недоумённо плечами пожмёт. ![]()
Я тоже верю в Тонкий мир, но поверила в него на грани тяжёлого нервного потрясения, почему Ваша жена поверила ? Занимается ли она транскоммуникацией ?
И ещё немного напишү, исключительно по теме новогоднего настроения (сабж топика)))
Мы с мүжем оба толстые, и так как сейчас в саду работы нет, приняли решение чаще гулять пешком. И иногда на этих проглках попадаются всякие интересные домики. Смотрите, этот новый дом построен в замковом стиле, как сказочный ! (правда там внутри наверняка сказочно маленькие ҡомнатки, но кто знает...)
И Щелкунчик тоже в тему сабжа )) Шнукельхен мой стоит меню читает, это прям святое занятие.
.jpg)
.jpg)
Это не новый дом, черепица может иметь подобный цвет только от старости.
Думаете, они не могли применить аутентичную черепицу...? Если люди имели деньги на такую стройку...хотя я не спец, конечно.


