Держать себя в форме, чтобы не стыдно было раздеться перед посторонними людьми
А где ты купаешь свое тело ? Понятное дело, после пивной лучше в воду не лезть если перебрал.
А где ты купаешь свое тело ?
В ванне. 🛀🏿
То есть, приходишь на пляж и , вместо того, чтобы купаться,'омерзяешься",разглядывая неспортивных людей. А им всем по барабану твое омерзение😁. Что в сауне,что на пляже: увидел чужое обнаженное тело и забыл через 5 секунд про него.
вот именно, у меня на однокл, естъ моё фото с октября в купалнике разделъном, мне нравится,а кому нет-пустъ не смотрят![]()
сегодня пошла сделатъ пробезйку спортивную,
мои гуте форсетце нарушили спадывающие штаны(ВОТ собаки ВЧЕРА ОНИ НЕ СПадывали ж..)
И наводнение, мою дорожку затопившее,
так пошевелиласъ вяло минут 40..
лучше, чем ничего.
а вчера-блин-под дождём..
если лъёт постоянно..носки были насквозъ мокрые.
я ж не каждый денъ могу, вот приходится какполучится, с погодоj
Даже дело не в раздеться, а в силе духа и бодрости тела. Не все, кто занимается физкультурой идеально сложены, питание, образ жизни и генетика не менее важны.)
если лъёт постоянно..носки были насквозъ мокрые.я ж не каждый денъ могу, вот приходится какполучится, с погодоj
Отжимайся от пола, работай с собственным весом когда погода нелетная
Не все, кто занимается физкультурой идеально сложены, питание, образ жизни и генетика не менее важны.)
Идеальность и не нужна, все эти рафинированные нахимиченные бодибильдеры.
Приятно когда человек строен, подтянут, аккуратно и со вкусом одет.
Приятно когда человек строен, подтянут, аккуратно и со вкусом одет.

А не все ли равно на мнение окружающих?
Так нельзя Корни, класть на всех некрасиво. Надо делать людям приятное по возможости. Ну ты сама все это знаешь
.
Н.п.
Нужно по часу в день ходить в зал, это не так трудно, как еду ограничивать! Второе иногда непобедимо((
до зала еще добратъся надо
вечером, когда вломъ ну и их дурацкие фертраги на 2 года ..
я ходила в фитнесстудию.
так вот,.месяц интенсивных занятий-потом куяк- сопли, горло,,,,
2 недели не хожу.
начинаю снова.
через месяц- опят то же самое!
И ТАК ПОСТОЯННО1
последние полгода не ходила, забила на них.
потом одна женщина меня спросила, на работе, я её не знаю,
выж тоже ходили в эту студию.
я говоорю- да, постоянно там болела,хотя обычно болею, каквсе люди-1-2 р. в год-
она говорит- во!
я на ни´нйх в буду в суд подаватъ..
я не спросила , но поняла, что не я одна там постоянно соплями болела, хотя я руки мою всегда и вообще....
вот классно- да, денъги кассироватъ и чтоб кунды не мопгли посещатъ..
Нужно по часу в день ходить в зал, это не так трудно, как еду ограничивать!
Кому как. Мне легче остаться без обеда, чем в дождливую погоду (у нас это часто бывает) заставить себя лишний раз куда-нибудь пойти.
P.S.: Это я писал на сытый желудок.
"Что в сауне,что на пляже: увидел чужое обнаженное тело и забыл через 5 секунд про него. "
Не, от некоторых потом несколько дней отходить приходиться, это, например, одна из причин почему я общественные сауны не люблю)))
Бобер вроде недавно к какой то даме в сауне шары подкатывал или наоборот. Но у него отличная спортивная фигура - он постоянно показывает на тусовке свои мускулы.
