За отцов отвечают дети
правда ваша...
куда интереснее жить если считать, что истиные причины болезней исключительно ментальны...
например из ссылки от
Забавка
Люди сами создают себе болезни, а значит только сами могут избавиться от них. Причины заболеваний в нас самих и они следующие:
а) непонимание цели, смысла и предназначения своей жизни;
б) непонимание и несоблюдение законов природы, Вселенной;
в) наличие в подсознании и сознании пагубных, агрессивных мыслей, чувств и эмоций.
вот вы знаете законы Вселенной?? я только о расширении Вселенной знаю и закон Хаббла, видимо этого достаточно для того чтобы привести в порядок биоэнергетические поля моей семьи невзирая на все мои грехи)))
Люди сами создают себе болезни, а значит только сами могут избавиться от них
А это чистая правда. На собственном опыте убедилась 100 раз.
Понаблюдайте за собой, почему вы вдруг заболели той или иной болезнью. Нарушение в организме гармонии отчего произошло?
Понимаете в чём дело.. если очень грубо, то всех людей можно поделить на две основные категории. 1я категория, это практики и реалисты. 2я категория, это романтики и мечтатели. 1е - любят разбираться, искать причины и следствия, объяснять, открывать и создавать науку. Причём это очень тяжёлый и тернистый путь поиска ответа.. и не всегда этот ответ находится. Мечтатели и романтики такой хернёй, как поисками ответа, не страдают. Потому-что они и без поиска ответа, на любой вопрос ответ знают. И ответ этот, как бублик с дыркой прост - аура, чакры + космическая энергия!![]()
в статье, которую вы дали, ничего про
"чаще всего"
не написано.
там говорится однозначно
Люди сами создают себе болезни, а значит только сами могут избавиться от них. Причины заболеваний в нас самих
я внимательно прочитала, сочетание слов "чаще всего" встречается в статье один раз и совсем не там где говорится о причинах возникновения болезней.
Многие люди, когда их организм испытывает боль, спешат поскорее избавиться от неё с помощью "волшебной", "от всего плохого избавляющей", её величества - таблетки.Им "некогда" задумываться о причинах возникновения проблемы в организме, а некоторые просто не хотят терпеть боль. Действительно, зачем терпеть боль, если её можно просто "убрать", "подавить", "уничтожить"!? Достаточно знать, что существуют в изобилии болеутоляющие средства. А причина чаще всего так и остаётся неустранённой.
"чаще всего" это я написала, а там есть такой абзац
Для людей пытающихся выяснить причину недуга, мы приводим список заболеваний и их причин на ментальном плане. Но это совсем не значит, что вы не должны обращаться к специалисту. Некоторые заболевания имеют сложную составляющую и глубокие "корни", которые может распознать только специалист! Список приводится для ментального анализа и раздумий над "эталонностью" своего существования - духовным принципам жизни.
а энергия - это самое главное в мире, в организме, во Вселенной.
Не задумывались , почему у одних всё хорошо, а другие притягивают только неприятности? Встречали таких людей? Я сейчас понимаю, почему. Одна вечно ноет, жалуется на жизнь и у неё всё прахом идет, хотя должно вроде быть всё благополучно. Всё для этого есть. Деструктивная энергия -всё разрушать.
не подскажите, когда наступает возраст с которым приходит жизненный опыт исходя из которого начинаешь верить в подобное?
это возраст души...бывают дети рождаются ҫо зрелыми душами старцев,а бывает наоборот...вам в этой жизни не дождаться...долгих вам лет
"а энергия - это самое главное в мире, в организме, во Вселенной.
Не задумывались , почему у одних всё хорошо, а другие притягивают только неприятности? Встречали таких людей? Я сейчас понимаю, почему. Одна вечно ноет, жалуется на жизнь и у неё всё прахом идет, хотя должно вроде быть всё благополучно. Всё для этого есть. Деструктивная энергия -всё разрушать."
именно так!
Бог и следственно религия, это прежде всего кодекс моральных принципов, благодаря которым у человека развиваются духовные качества, благодаря которым он перестаёт быть животным. Другими словами, религия.. это своего рода букварь, с которого начинается познание мира.. то бишь - альфа и бетта! Наука и религия всегда где-то рядом друг с другом, прекрасно друг друга дополняют, но лишь в одном случае - когда науку не превращают в шаманство и наоборот.
