Знамение-омерзение
Довольно приличное время уже я испытываю омерзение инстинктивное к клоуну эстрады Хазанову. Не понимая отчего это у меня, просто чувствую людей. И иной клоун для меня- это ЧЕЛОВЕК, состоящий минимум из семи заглавных букв. А сегодня случайно совсем набрёл в ютубе и понял, необходимо просто доверять своим инстинктам.
То что Хазанов смог при любой власти в России хорошо жить... тут всё понятно... он власть развлекал... за это и имел сладкое...
=======
...Хотя мне работа Хазанова - нравится... он, не халтурщик как скажем скучный старый клоун Евгений Петросян.
Варан, любопытства ради, почему вы свое омерзение на Хазанове остановили? У меня все ТАМ омерзение вызывают, за очень редким исключением, например, Жванецкий.
Выбор то невелик: "Быть или не быть". На одной чаше весов - деньжища огроменные, на другой - совесть, но бесплатно.
филь, жванецкий, безусловно, талантлив и остроумен, ни с кем не сравнимая глыба просто, но не делай из него оппозиционера..
Он в шоколаде, как и хазанов. Его передача ниезменно выходит на первом росс телеканале последние 15 лет. Получал от того же чела и те же ордена за заслуги, что и хазанов и тп.. А если захочешь совсем уж разочароваться, дам тебе ссылку на его интервью 2014 года касательно сам догадываешься чего..
Очень рекомендую прочесть прослушать этот материал, Изложен , проиллюстрирован фото и ранее неизвестными записями В Высоцкого
https://echo.msk.ru/blog/odin_vv/
https://cdn.echo.msk.ru/files/2835242.mp3
"Не сотвори себе кумира" ,
Филип По? Вы не родственник Эдгару? Почему именно Хазанов? Наверное потому что многие из «творческой интеллигенции» дружат с властью. Но делают это слегка смущаясь,яркий пример— господин ЯрмольникАльхены современные. Геннадий же от усердия язык высовывает, он чемпион в некотором роде. А Жванецкий— это наше всё, в юности я его пластинки слушал, а недавно удалось на концерте побывать. Получил огромное удовольствие..
Жванецкий сатирик, а не оппозиционер. С возрастом он стал терпимее, юмор мягче, вызывающий уже не хохот, а улыбку. Причем, эта улыбка может исчезнуть, если тексты Жванецкого будет читать не он сам, а кто-то другой. Поскольку в них важны не сами слова, но и интонации и авторские паузы. То есть не только то, о чем автор говорит, а о чем он помолчал вместе со слушателями.
Жванецкий говорил когда-то ( еще при СССР) : "Либо мы станем жить лучше, либо мои произведения будут бессмертны!" Ответ тебе подсказать, шмуля?
Сейчас, Варан, у вас на эстраде в фаворе жополизные клоуны. Вчера один из них разыграл веселое шоу для целевой аудитории:
https://news.rambler.ru/incidents/38142238-ty-menya-ne-bes...
Я бы тоже совесть продал... да никто не покупает!
Огласите пожалуйста стоимость. У меня есть покупатель,
Что, договор надо будет кровью подписывать?
Ох уж эти менеджеры среднего звена, даже с дьяволом, и то посредничают....![]()
филь, и к чему ты тему на творчество перевел? Ежу понятно, что, в этом плане, хазанов просто комар в сравнении со жванецким..
Ты ж поднял вопрос совесть версус бабло, а , в этом контексте, разница между ними невелика. Ты ж понимаешь, кто работодатель на ртр1, где авторы передач в гримерках димам киселевым руку жмут:)
Разница по части совести между ними - пропасть.
Жванецкий участвует в программе "Дежурный по стране", одна из немногих рос.передач, которые я смотрю. Не заметил за ним дифирамбов койкому, хотя ведущий Максимов часто пытается ставить его в патовые ситуации.
я не смотрю роств, да и другое не смотрю, но тебе верю.
Однако, могу тебе скинуть интервью эху(!), где он хвалит систему правосудия рф (я чуть не поперхнулся). Правда , он там ее сравнивал с оной в ру. Так что, твоя пропасть- это относительно, разные степени свежести осетрины и только..
Ох уж эти менеджеры среднего звена, даже с дьяволом, и то посредничают....
Вы крайне невнимаматемательны, логику включите. У манагеров среднего звена связи в основном горизонтальные, у них коннекту вертикального нету, чтобы с самим Люцифером по средам связываться. Вы вспомните, если есть что, а именно;
«Пять коней подарил мне мой друг Люцифер
И одно золотое с рубином кольцо....»
Я бы тоже совесть продал... да никто не покупает!
Огласите пожалуйста стоимость. У меня есть покупатель,
Это вы крайне невнимательны, причём к тому, что сами декларируете.
Включите свою логику, если она ещё у вас в состоянии включаться.
А если не в состоянии-не позорьтесь.
«Пять коней подарил мне мой друг Люцифер
И одно золотое с рубином кольцо....»
совершенно не читала о чём речь тут, просто сладко проникло в сердце нечаянно увиденное....
"...И я отдал кольцо этой деве луны
За неверный оттенок разбросанных кос.."
Вчера один из них разыграл веселое шоу для целевой аудитории:
Филип По, я завидую вашей выдержке. Я, к сожалению или к счастью, просто физически не выдерживаю подобных передач. Тошнит шибко. Я с трудом смог посмотреть вашу ссылку. Это очень оригинальный фрагмент; ведущий с опухшей мордой, с будуна явно. Видно, что нетрезв товарисч. Запускает в ход руки, знает, подлец, что делает. Пиплу подобные крендели очень импонируют. Уровень передачи соответствует уровню телепузиков. Это кошмарное уродство. Кроме того, ведущий дует в те же трубы,что и Геннадий и позорит нацию. Играл бы лучше в шахматы, как все приличные люди.
Гумилёв-не оправдaние логической несостоятельности ТС.
Хотя, конечно, похвально, что бедного Николая Степановича и такие невежды поминают.
![]()
И, смеясь надо мной, презирая меня,
Люцифер распахнул мне ворота во тьму,
Люцифер подарил мне шестого коня —
И Отчаянье было названье ему.
